/ /

Sitronics Group объявила о запуске серийного производства серверов на вебинаре Huawei

Sitronics Group объявила о запуске серийного производства серверов на вебинаре Huawei

04 августа 2021, 14:48    947

Компания Sitronics Group рассказала о достижениях в выпуске российского серверного оборудования на мероприятии, организованном Huawei. Запуск массового серийного производства серверов под собственной торговой маркой Sitronics начнется в сентябре.

Sitronics Group, провайдер высокотехнологических решений для бизнеса и государства, традиционно принимает участие в партнерских мероприятиях Huawei. Компании связывают продуктивные отношения в области совместного производства серверов на территории России, о чем рассказал в своем докладе руководитель отдела локализации аппаратных решений Sitronics Group Сергей Бочкарев.

«Один из приоритетов нашей компании – производство серверного оборудования на территории России. Уже сегодня наша продукция выпускается на заводе в Новосибирске, опытные образцы прошли испытания, а в сентябре запланирован официальный старт серийного производства серверов SRH1221, SRH2221, SRH5221 в различных модификациях. Это логичный шаг в стремлении Sitronics Group к лидерству на российском рынке ИТ-решений для всех отраслей бизнеса и государственного сектора» , – подчеркнул Сергей Бочкарев.

Sitronics Group обеспечивает полный цикл производства оборудования на территории России: от изготовления металлических корпусов до монтажа материнских плат и плат расширения, установки программного обеспечения первичного запуска (BIOS).

Для повышения энергоэффективности в серверах используются оптимальные модули питания. Оборудование обеспечивает интеллектуальные функции эксплуатации и техобслуживания на протяжении всего жизненного цикла, функции диагностики и устранения неисправностей, повышающие точность выявления отказов до 93%. Кроме того, для интеграции с управляющим программным обеспечением сторонних производителей в серверах будут предусмотрены стандартные открытые интерфейсы.

Фото — pexels.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2617 s
queries: 263 (0.7306 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.