/ /

SECUREX KAZAKHSTAN 2022 - единственная в регионе международная специализированная выставка в сфере безопасности

SECUREX KAZAKHSTAN 2022 - единственная в регионе международная специализированная выставка в сфере безопасности

08 апреля 2021, 12:37    977

С 18 ПО 20 МАЯ В АЛМАТЫ СОСТОИТСЯ 10-Я ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА SECUREX KAZAKHSTAN 2022 – КЛЮЧЕВОЕ ОТРАСЛЕВОЕ СОБЫТИЕ В ОБЛАСТИ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ.

Интерес к новым технологиям в сфере обеспечения безопасности и противопожарной защиты растет с каждым годом. За годы своей работы  SECUREX KAZAKHSTAN прочно заняла позицию лидера среди выставок в сфере обеспечения безопасности в Центральной Азии. Событие является важной B2B платформой для отрасли, где казахстанские и международные производители, разработчики, поставщики и специалисты в течение трех дней имеют возможность прямого взаимодействия с байерами. Выставка выступает  в роли эффективного инструмента продвижения продукции на  рынке и позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.

За три дня своей работы в 2019 году выставку посетили 1 357 специалистов отрасли  из 19 стран мира, 68 компаний заявили о себе, участвуя в экспозиции, а также с успехом состоялось 8 событий деловой программы.

Согласно маркетинговому исследованию за 2019 год, 97% посетителей считают выставку важным отраслевым событием, 56%  - это новые посетители, которые пришли на выставку искать продукцию впервые, 70% участников высказали уверенное желание участвовать в выставке 2022 года, а 89% всех экспонентов удовлетворены участием в Securex Kazakhstan 2019.

Экспозиция 2022 года будет интересна новейшими образцами оборудования в области интегрированных систем безопасности, охранного телевидения и видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и тревожного оповещения; оборудования противопожарной защиты, огнестойких материалов для безопасности крупных предприятий, торговых и бизнес-центров, банковского сектора и промышленности, среднего и малого бизнеса, производственных компаний, а также современными технологиями и  лучшими проектными разработками в области аварийной и спасательной техники. Повсеместное внедрение цифровизации и новейших информационных технологий, как актуальный тренд последних лет, предопределил появление на выставке технологий для защиты информации, среди которых смарт-карты, ID-технологии, системы «умный дом» и многое другое.

Ежегодно на выставке встречаются специалисты, занятые в охране, безопасности, пожаротушении и смежных областях, а также представители силовых структур и органов государственной власти. В рамках деловой программы будут проводиться семинары и презентации оборудования от ключевых игроков рынка, что гарантирует многочисленные деловые встречи, плодотворный нетворкинг и продуктивный обмен опытом.

Официальную поддержку проекту оказывают Акимат города Алматы, Министерство внутренних дел Республики Казахстан Комитет по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.
Организаторами выставок выступают казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо» совместно с ТОО "ЭГИДА GROUP", которая на протяжении десяти лет неизменно является генеральным партнером и со-организатором мероприятия. Партнером регистрации традиционно выступает компания Hikvision.

Следите за новостями и информацией на сайте события: https://securex.kz

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0692 s
queries: 268 (0.5715 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.