/ /

Выставка «ЭлектроТранс» пройдет в мае 2021 года

Выставка «ЭлектроТранс» пройдет в мае 2021 года

03 сентября 2020, 16:42    507
выставка

Международный форум по развитию электрической мобильности и 10-я международная выставка продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2021» пройдут 12-14 мая 2021 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

 

Выставку планировалось провести в сентябре 2020 года, однако по решению оргкомитета все мероприятия Российской недели общественного транспорта перенесены на 2021 год. «Принимая это непростое решение, мы исходили из сложившейся эпидемиологической обстановки, сохраняющихся ограничений на проведение массовых мероприятий в столице, и, главное, из понимания необходимости присутствия на рабочих местах руководителей предприятий общественного транспорта в осенний период, - отметил в своем обращении председатель оргкомитета Российской недели общественного транспорта Б.А. Лёвин. - Пандемия коронавируса нанесла серьёзный удар по доходам предприятий ГЭТ, метрополитенов, пригородных железнодорожных компаний, автобусных предприятий. Главное сейчас – обеспечить стабильную работу транспортного комплекса, поддержать социально значимые перевозки, создать предпосылки для восстановления экономики наших городов и регионов».

 

«ЭлектроТранс» - первая в мире и единственная в России выставка, посвящённая развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. За 10 лет она стала традиционным местом встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом и планировании транспортной сети урбанизированных территорий. Среди новых направлений выставки – водный электрический транспорт, электрические летательные аппараты, средства малой электромобильности (электросамокаты, электроскутеры, электровелосипеды, сегвеи, моноколёса и тп), которые за последние годы стремительно набирают популярность среди различных категорий городского населения.

 

В 2020 году более 60 предприятий подали заявки на участие в выставке «ЭлектроТранс». В 2021 году выставка пройдет в рамках Российской недели общественного транспорта  в интересах руководителей предприятий ГЭТ, метрополитенов, автотранспортных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, промышленных предприятий. В деловой программе - конференции, семинары, круглые столы и технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области.

 

В подготовке выставки и деловой программы «ЭлектроТранс» принимают участие специалисты отраслевых ассоциаций - МАП ГЭТ, Международной Ассоциации «Метро», Ассоциации «Желдорразвитие», «ТАМА», Союза Пассажиров России. Официальную поддержку предоставляют Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация вузов транспорта, крупнейшие транспортные предприятия – метрополитены Москвы и Петербурга, ГУП «Мосгортранс», пригородные пассажирские компании.

 

Оргкомитет выставки «ЭлектроТранс» открыл приём заявок на Конкурс перспективных разработок для общественного транспорта. В конкурсе «Зелёный Свет» представлены новинки участников экспозиции и деловой программы, оценивать которые будет компетентная комиссия из представителей предприятий транспорта, проектных и учебных институтов. Участие в конкурсе бесплатное.

 

Посещение экспозиции и мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное. Открыта регистрация и оформление электронных билетов: http://www.electrotrans-expo.ru/ticket.

 

Оргкомитет выставки «ЭлектроТранс 2021»:

+7(495) 287-4412, http://www.electrotrans-expo.ru

Фото предоставлено организаторами выставки

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.9272 s
queries: 270 (1.0812 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.