/ /

НОСТРОЙ подвел итоги 10-летия

НОСТРОЙ подвел итоги 10-летия

17 декабря 2019, 00:07    527

10 декабря 2019 года Национальному объединению строителей (НОСТРОЙ) и институту саморегулирования в строительстве исполнилось 10 лет. Юбилей саморегулируемые организации – члены НОСТРОЙ и строительные компании, входящие в СРО, отметили 1-2 декабря.

К 10-летию введения института саморегулирования в строительной отрасли НОСТРОЙ выпустил юбилейный буклет. Издание напоминает о знаковых событиях, которые произошли за это время не только в саморегулировании, но и во всей строительной отрасли; приводит мнения государственных деятелей, депутатов, руководителей профессиональных общественных объединений и тех, кто стоял у истоков саморегулирования, об успешности развития СРО и отрасли; вспоминает руководителей НОСТРОЙ и членов первого Совета нацобъединения.

Кроме того, на страницах юбилейного буклета строительная отрасль в 2009-2019 годах показана в цифрах и отражена в знаковых объектах, построенных по всей стране. За 10 лет в России во всех федеральных округах были возведены десятки уникальных по своим технологиям, размерам, значению, срокам строительства зданий и жилых комплексов, школ, медицинских центров, мостов, дорог, объектов промышленной инфраструктуры, которые стали гордостью отечественного строительного комплекса.

Ознакомиться с юбилейным буклетом.

Напомним, в рамках празднования 10-летия НОСТРОЙ организовал выставку инновационных строительных технологий и материалов, которую посетил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев. 1 декабря были проведены четыре круглых стола на темы:

·       «Стратегия развития строительный отрасли. Реализация Национального проекта «Жилье и городская среда»;

·       «Развитие системы квалификаций в строительстве»;

·       «Повышение прозрачности системы закупок в строительстве»;

·       «Совершенствование института контроля и ответственности СРО и их членов».

2 декабря состоялся XVIII Всероссийский съезд строительных СРО, делегаты которого первыми получили юбилейный буклет. Праздничная программа включала в себя вокальный конкурс «Голос СРО» и торжественный вечер, на котором президент НОСТРОЙ Антон Глушков лично поздравил каждого из почти 200 награжденных сотрудников СРО, которые приехали на Съезд.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1234 s
queries: 263 (0.5961 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.