/ /

Представляем первых двух участников панельной дискуссиина тему: «Нормативно-правовое обеспечение развития цифровых технологий на транспорте. Правовые основы для обмена данными»

Представляем первых двух участников панельной дискуссиина тему: «Нормативно-правовое обеспечение развития цифровых технологий на транспорте. Правовые основы для обмена данными»

19 апреля 2019, 17:05    448

Участник панельной дискуссии ConnectedCarConference— глава Исследовательского центра проблем регулирования робототехники и ИИ (АНО «Робоправо») Андрей Незнамов.

 

Вместе с другими участниками дискуссии Андрей обсудит законы, которые регулируют применение цифровых технологий в автомобильной индустрии.

Андрей Незнамов — кандидат юридических наук, основатель и руководитель АНО «Робоправо». Специализируется на юридических вопросах в сфере цифровых технологий. В частности, входит в Экспертный совет Госдумы РФ по цифровой экономике и блокчейну и в ряд рабочих групп программы «Цифровая экономика».

Кроме того, Андрей входит в Российскую ассоциацию ИИ и Ассоциацию антимонопольных экспертов. Выступал в роли соавтора по законодательному регулированию киберфизических систем.

Для посещения конференции,зарегистрируйтесь на сайте мероприятия >»

Участник панельной дискуссии Роман Янковский — экспертный юрист в области высоких технологий.

Правовыми вопросами в области высоких технологий Роман занимается уже девять лет. Работал в различных юридических фирмах, где консультировал финтех-стартапы и крупные отраслевые компании, а также сопровождал венчурные сделки.На данный момент, Роман —советник IP- и IT-практики в юридической фирме Tomashevskaya&Partners.

Написал книгу «Закон стартапа», в которой описал юридические подводные камни для начинающих бизнесменов в высокотехнологичных отраслях. Помогал писать и коллективные работы: комментарии к ГК РФ и учебники для МГУ, входит в преподавательский состав юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

Вместе с другими правовыми экспертами Роман обсудит юридические тонкости, которые появляются при внедрении цифровых технологий в сферу транспорта.

Используйте скидку -20% для покупки билета,промокод: CCC20

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0194 s
queries: 266 (0.5323 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.