/ /

Александр Пархоменко назначен Вице-президентом Avaya на рынках России/СНГ, Северной Европы и Израиля

Александр Пархоменко назначен Вице-президентом Avaya на рынках России/СНГ, Северной Европы и Израиля

19 апреля 2019, 23:50    376

Москва, 19 апреля 2019 года — Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, объявила о назначении Александра Пархоменко на должность Вице-президента. Ранее с 2008 года Александр занимал пост генерального директора Avaya в России и СНГ. В новой должности Александр будет заниматься дальнейшим развитием компании и упрочнением лидирующих позиций Avaya на рынках России/СНГ, Северной Европы[1] и Израиля.

Александр Пархоменко окончил Московский физико-технический институт и Военно-инженерную академию им. Дзержинского. Свою карьеру в IT-сфере Александр начал в качестве коммерческого директора британского отделения компании СП «Диалог». Затем работал в NCR менеджером по работе с заказчиками, возглавлял отдел по работе с промышленным и государственным секторами в российском представительстве Sun Microsystems.

С 1998 г. по 2004 г. Александр занимал различные должности в представительстве Cisco Systems в России и СНГ, последняя из которых — заместитель генерального директора. C 2004 г. по 2006 г. работал Вице-президентом консалтинговой группы «Борлас». C 2006 г. по 2008 г. Александр Пархоменко занимал пост директора по продажам в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы компании Symbol Technologies/Motorola Enterprise Mobility Business.

В октябре 2008 года компания Avaya объявила о назначении Александра Пархоменко генеральным директором Avaya в России и странах СНГ. С тех пор, уже более 10 лет, Александр отвечает за развитие бизнеса в регионе и успешно руководит компанией.

«Российский рынок является для компании Avaya стратегически важным. На протяжении более десяти лет, российская команда под руководством Александра Пархоменко добилась значительных успехов, в том числе в реализации крупных проектов, таких как создание телекоммуникационной инфраструктуры Олимпийских Игр в Сочи, стадионов ЧМ2018 и многих других. Назначение Александра Вице-президентом Avaya и Главой расширенного региона, включающего Россию, СНГ, страны Северной Европы и Израиль, является признанием его высокого профессионализма и успехов российского офиса. Я убеждён, что его опыт и глубокое понимание потребностей заказчиков обеспечит дальнейший рост бизнеса и упрочнение лидирующих позиций компании в новом расширенном регионе», — прокомментировал Нидаль Абу-Лтаиф (Nidal Abou-Ltaif), Президент Avaya International.

О компании Avaya

В основе развития бизнеса — пользовательский опыт каждого сотрудника, клиента и партнера. Ежедневно миллионы людей по всему миру общаются и работают с помощью решений Avaya. Более 100 лет мы помогаем компаниям по всему миру достигать успеха, предлагая интеллектуальные решения и сервисы для эффективных коммуникаций. Avaya создает открытые, конвергентные и инновационные решения в трех вариантах развертывания — в облаке, в ЦОД заказчика или в гибридном варианте. Наши технологии, преданность делу и стремление к инновациям служат процветанию компаний разных отраслей. Мы — та компания, которой доверяют 95% списка Fortune 500. Создавайте пользовательский опыт, который работает на вас — Experiences That Matter. Подробнее на www.avaya.com.

Определенные заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями о намерениях. Эти заявления отличаются использованием таких слов и словосочетаний как «ожидать», «считать», «продолжать», «мочь», «оценивать», «ожидать», «намереваться», «возможно, мочь», «планировать», «потенциальный», «предсказывать», «должен быть», «будет» или других терминов, сходных по значению. В основе данных заявлений о намерениях лежат наши текущие ожидания, предположения, оценки и прогнозы. Так как мы считаем, что эти ожидания, предположения, оценки и прогнозы являются справедливыми, данные заявления о намерениях являются исключительно предсказаниями и предполагают известные и неизвестные риски, на многие из которых мы повлиять не можем. Эти и другие важные факторы могут привести к тому, что наши реальные результаты, показатели и достижения будут значительно отличаться от упомянутых или предполагаемых в данных заявлениях о намерении результатов, показателей или достижений. Полный перечень и описание всех рисков можно найти на сайте www.sec.gov. Avaya не берет на себя обязательства по обновлению или внесению изменений в заявления, связанные с появлением новой информации, предстоящими событиями и т.д.

 

[1] Исключая Великобританию и Северную Ирландию

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9013 s
queries: 263 (0.4816 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.