/ /

Итоги конференции PROIPvideo 2019

Итоги конференции PROIPvideo 2019

19 апреля 2019, 16:48    465

10 апреля, в Москве прошла уже третья ежегодная конференция для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo. Мероприятие объединило более 250-ти специалистов отрасли из разных регионов страны и даже из стран ближнего зарубежья. Онлайн трансляцию конференции на нашем канале YouTube уже посмотрели более 1000 человек! 

 

72% слушателей являлись проектировщиками, представляющими крупные проектные компании, либо проектные отделы компаний интеграторов. 15% гостей представляли технические отделы компаний заказчиков.

88,5%опрошенных оценили конференцию на отлично!А это значит мероприятие такого рода необходимо рынку.

85,7% опрошенных посчитал, что наличие в этом году стендов, на которых вендоры демонстрировали в реальном времени работу тех или иных технологий было уместным и полезным нововведением.

 

Отдельно хотелось бы отметить огромную активность посетителей конференции. За время конференции было задано более 110 вопросов спикерам и организаторам конференции.

 

И конечно же, Нам, как организаторам, безумно лестно получать такие отзывы:

На самом деле мало таких мероприятий, которые собирают профессионалов для обсуждения именно технических, профессиональных вопросов, а не вопросов маркетинга, рекламы и взаимодействия с клиентами.

Профессионально, коротко, по делу, а самое главное, интересно.

Александр Касякин, Директор по развитию Нэлит-ск, г.Москва

Под впечатлением конференции PROIPvideo посетил с лекцией Шатурский Энергетический техникум. Показал студентам возможные вектора применения специальности.

Пригласил на стажировку к нам в ГК Р-тех. Спустя 10 лет после моего выпуска, кафедра информационных технологий развивается, оборудованные аудитории, достойные студенты могут получить сертификаты Cisco, на базе уч. заведения действует академия, все желающие могут пройти обучение на оборудовании известного вендора.

Моя благодарность за предоставленную возможность выступить кафедре ИТ ШЭТ и компании Видеомакс за опыт и возможность использовать материалы презентаций.

Константин Родин, РуководительР-тех, г.Рошаль

Конференция очень понравилась. Прежде всего тем, что здесь речь шла о конкретных технологических новинках, о конкретных технологиях, о конкретных кейсах без привязки к какому-либо конкретному продукту, вендору. Без рекламы, без преувеличения каких-то характеристик. Здесь просто говорили профессионалы с профессионалами на профессиональные темы.

Олег Салов, Заместитель директора, Альфа Ингегратор, г.Москва

Фотографии, презентации докладов и видеоматериалы в ближайшее время будут на странице конференции и в наших группах в соц. сетях.

Сайт конференции: http://proipvideo.ru/

Информация о конференции в соц. сетях:

https://vk.com/proipvideo

https://www.facebook.com/proipvideo/

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8719 s
queries: 263 (0.4708 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.