/

Сергей Давыдов. SkyHawk - выбор профессионалов для успешного проекта

Сергей Давыдов:  SkyHawk - выбор профессионалов для успешного проекта

Сергей Давыдов

инженер технической поддержки Seagate

Сергей Давыдов. SkyHawk - выбор профессионалов для успешного проекта

09 июня 2019, 23:17    616

Журнал RUБЕЖ представляет серию интервью с докладчиками рабочей сессии «IT-инструменты в проектировании» форума PROПРОЕКТ-2019. Спикеры рассказали об основных тезисах своих выступлений и их целевой аудитории. 

- На чем будет сосредоточен фокус доклада?

- В докладе кратко рассматривается эволюция систем видеонаблюдения и сопутствующий ей процесс развития применяемых в них накопителях. Основной фокус сделан на предложениях компании Seagate, которые могут быть использованы при построении систем видеонаблюдения различного класса. Важным моментом является рассмотрение накопителей SkyHawk и SkyHawk AI, которые предназначены и ориентированы для применения в системах видеонаблюдения, их особенностям и отличиям от накопителей для других сфер применения.

- Кому он адресован, каков его главный посыл?

- Очень надеюсь, что доклад буден интересен монтажникам и разработчикам систем видеонаблюдения, т.к. с переходом на цифровые системы основным компонентом, обеспечивающим запись и хранение информации с камер видеонаблюдения, является накопитель, преимущественно, на жестком магнитном диске. Правильный выбор этого компонента является основополагающим фактором построения надежной и отказоустойчивой системы видеонаблюдения

- Какую практическую пользу смогут извлечь для своей работы участники форума – слушатели доклада?

- Практической пользой может стать то, что слушатели получат представление о полном спектре продукции Seagate, который может быть использован для построения систем видеонаблюдения, узнают об отличиях накопителей из разных линеек, ознакомятся с требованиями к накопителям для систем видеонаблюдения, их особенностям и возможностям. На основе этой информации слушателям будет проще осуществить выбор накопителя, который наиболее полно отвечает требованиям, которые предъявляет к нему проектируемая система

- Какая специфика и преимущества работы с дисками SkyHawk будут раскрыты в докладе?

- Основной особенностью этих дисков  является то, что эти они изначально разрабатывались для использования в системах видеонаблюдения. SkyHawk ориентированы на работу с потоковой записью информации в круглосуточном режиме, который является, в большинстве случаев, основным режимом работы накопителя в системах видеонаблюдения. В процессе развития этих систем количество требований к накопителям последовательно увеличивалось в соответствии с количеством задач, которые им адресовались. Это нашло свой отклик в эволюционном развитии накопителей и количестве дополнительных возможностей, которые они предоставляют как проектировщикам систем видеонаблюдения, так и разработчикам непосредственно видеорегистраторов и СХД для систем видеонаблюдения.

- Почему в качестве площадки для выступления выбран именно форум PROПРОЕКТ?

- Форум PROПРОЕКТ собирает монтажников и проектировщиков систем видеонаблюдения, которые в своей каждодневной работе постоянно сталкиваются с задачей корректного подбора накопителя, для использования в своих проектах. Мы заинтересованы в том, чтобы эта аудитория знала особенности различных линеек производимых нашей компанией накопителей и систем, умела правильно позиционировать предлагаемые нами решения и успешно использовала их в своих проектах. Успешная реализация проекта это, в конечном итоге, успех всех, кто принимает участие в его реализации.


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5245 s
queries: 232 (0.0603 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.