/

Денис Матаев. Сфера применения и особенности проектирования системы сбора, обработки информации и ситуационного управления R-Platforma

Денис Матаев: Система безопасности R-Platforma

Денис Матаев

Руководитель инженерной службы RUBEZH

Денис Матаев. Сфера применения и особенности проектирования системы сбора, обработки информации и ситуационного управления R-Platforma

09 июня 2019, 23:24    946

Журнал RUБЕЖ представляет серию интервью с докладчиками рабочей сессии «IT-инструменты в проектировании» форума PROПРОЕКТ-2019. Спикеры рассказали об основных тезисах своих выступлений и их целевой аудитории.

- Какова cфера применения и особенности проектирования R-Platforma?

- Сегодня слишком часто мы слышим аббревиатуру PSIM. Однако далеко не всегда на деле речь идет о том, что собой должны представлять системы проактивной поддержки решений.  Наша разработка – R Platforma позволяет в полной мере реализовать эту функцию. Как? Расскажем в докладе. R Platforma  представляет собой современную интегрированную систему безопасности верхнего уровня, в которую могут быть интегрированы решения различных производителей. Возможности R-Platforma будут рассмотрены на двух примерах внедрения – аэропорт Саратова и пилотный проект РЖД.

- Кому адресован доклад, в чем его практическая польза? Какой основной посыл выступления?

- Каждый объект развертывания PSIM предполагает, что состав системы будет подобран индивидуально, под специфику и конкретные нужды заказчика. Именно от правильного и грамотного технического задания зависит конечный результат – состав системы, ее масштаб, состав включенного программного обеспечения и естественно стоимость. В докладе я покажу основные подходы, которые позволят грамотно выстраивать диалог с различными заказчиками вокруг продвижения PSIM-систем.

В своем докладе я раскрою особенности проектирования системы, виды и специфику работ. Отмечу важные моменты, на которые стоит обратить внимание при проектировании, чтобы подготовить в последующем всю необходимую рабочую документацию для передачи заказчику.


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2384 s
queries: 71 (0.0109 s)
memory: 2 048 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.