Форум
GIS DAYS 2022

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2022-10-05 11:00:00
Дата окончания: 2022-10-07 18:00:00
Email: Kovshov-G@gaz-is.ru
Телефон: +7 (812) 677-20-50
Добавить в календарь:
Global Information Security Days – это форум по информационной безопасности с участием звезд из сфер IT и ИБ.
Ключевые эксперты рынка, представители регуляторов и научного сообщества, директора по продажам, специалисты-практики поделятся опытом и знаниями с каждым участником мероприятия. Также запланированы интерактивные мероприятия, батлы, профессиональная премия, квартирник с рок-звездой и многое другое.
Темы:
- Импортозамещение в ИТ. Зарубежные производители софта и оборудования массово объявили об уходе. За счет чего это все до сих пор продолжает работать?
- Госкорпорации как крупнейшие драйверы импортозамещения.
- Что делать, если отключили SAP? Опыт ритейлеров, транспортных компаний и т.п.
- Локализация продуктов. Интеграция с российскими решениями. Спасет ли open source?
- Результаты проверки на прочность ИТ-инфраструктуры. Когда можно будет расслабиться?
- Развитие отечественных аналогов продуктов для промышленности: средства конструкторского проектирования, программные средства управления оборудованием с ЧПУ, средства инженерного анализа и средства управления жизненным циклом изделия.
- Импортозамещение ИТ-инфраструктуры финансового сектора.
- Искусственный интеллект и нейросети.
- Облачные технологии. Кто им сейчас доверяет?