Выставка «3D Print Expo»

Информация
Анонсы
Презентации и доклады
Отчет о мероприятии
Share to Telegram Share to VK
clock 13 августа 2018, 22:07
Рейтинг мероприятия
Рейтинг считается после завершения мероприятия.
Правила расчета рейтинга
Формат
Оффлайн
Стоимость
Платная
пятница, 12.10.2018 — 13.10.2018
КВЦ "Сокольники", 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, павильон 2

12-13 октября в Москве пройдет “3D Print Expo” — одна из крупнейших в Восточной Европе выставок, посвященных аддитивным технологиям и 3D-сканированию. 3D Print Expo проходит в Москве уже в шестой раз – и теперь выставка стала еще больше!

На 3D Print Expo 2018 Вас ждёт встреча с главными компании индустрии, гигантами трёхмерных технологий, которые определяют завтрашнее состояние этого рынка. В экспозиции выставки можно будет ознакомиться с последними разработками в области 3D-печати, сканирования и моделирования.

Чего стоит ожидать от 3D Print Expo 2018 :

  • Более 5000 посетителей из стран СНГ и зарубежья.
  • Насыщенную программу: лекторий, круглые столы, мастер-классы, демонстрация инновационных достижений.
  • Полезные знакомства и контакты: ключевые игроки рынка аддитивных технологий, производители машин и оборудования, разработчики программного обеспечения, производители расходных материалов, инвесторы.
Смотреть все мероприятия — сентябрь 2026
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.