Семинар «Повышение качества проектной документации по разделу «Система электроснабжения» опасных производственных объектов»
Цель семинара «Повышение качества проектной документации по разделу «Система электроснабжения» опасных производственных объектов» – минимизация ошибок при разработке и оформлении проектной документации по подразделу «Система электроснабжения». На семинаре будут обсуждены основные проблемные вопросы, возникающие при реализации электротехнических решений. Слушатели получат информацию применению нормативных документов и изменениях в законодательстве РФ, а также получат ответы на интересующие их вопросы.
Семинар ориентирован на инженеров-проектировщиков, специалистов проектных организаций, участвующих в разработке проектной документации ГИПов, заказчиков, а также всех заинтересованных лиц.
Время: с 10.30 до 11.30 (8.30-12.30 МСК).
Смотреть все мероприятия — сентябрь 2026


