/

Новинки недели (26.02 - 4.03.2018)

Новинки недели (26.02 - 4.03.2018)

05 марта 2018, 17:37    1216

NVM-накопитель PC SN720 и PC SN520

Western Digital Corporation (WDC) представила две новых модели NVMe накопителей: Western Digital PC SN720 и Western Digital PC SN520. Оба устройства построены на базе архитектуры хранения NVMe, которая способна масштабироваться и адаптироваться к самым различным новым применениям, начиная с инфраструктуры интернета вещей и периферийных вычислений и заканчивая мобильными вычислительными системами.

Новая клиентская архитектура и продуктовое портфолио Western Digital NVMe позволят производителям оборудования интернета вещей и вычислительных устройств, в том числе: тонких и легких систем, устройств «два в одном», встраиваемых ПК и систем мониторинга, - реализовывать захват и обработку больших объемов данных в режиме реального времени на периферии в инфраструктуре умного города, умного дома или в системах для работы с персональными данными. С появлением широкополосных технологий, таких как: мобильные сети пятого поколения, технологии дополненной реальности или системы распознавания лиц, - новые приложения смогут в полной мере использовать преимущества высокой производительности, низкого энергопотребления и большой емкости NVMe устройств, а технология Western Digital 3D NAND позволит обеспечить оптимальный пользовательский опыт.

 «Требования к производительности современных ПК продолжают расти, что обусловлено появлением новых приложений, в том числе, с использованием технологий виртуальной реальности и искусственного интеллекта, а также возрастающими требованиями компьютерных игр, приложений для редактирования видео в разрешении 4K и появлением других задач, – отметил Боб О’Доннел (Bob O’Donnell), президент TECHnalysis Research. – В итоге, производители ПК стараются добиться того, чтобы подсистемы хранения данных были способны удовлетворить новые требования, и с этой целью внедряют такие технологии, как NVMe и высокоскоростные твердотельные накопители. Кроме того, мы видим аналогичные требования к системам хранения данных и в других сферах, в том числе: приложениях интернета вещей на производстве, медицинском оборудовании, системах видеонаблюдения и многих других сегментах». 

Микропрограммное обеспечение (прошивка) новых твердотельных NVMe накопителей, а также архитектура контроллера созданы специально для того, чтобы в полной мере реализовать преимущества высокой производительности и масштабируемости технологии Western Digital 3D NAND, и эти разработки полностью соответствуют эволюции технологии NAND в компании. 

«Благодаря новой вертикально интегрированной SSD платформе мы можем оптимизировать архитектуру для работы с нашими NAND технологиями для минимизации задержек и энергопотребления, но что более важно, все это позволяет оптимизировать устройства для работы со все большим числом различных приложений с поддержкой NVMe, – сказал Эйал Бек (Eyal Bek), старший директор по твердотельным накопителям для клиентских систем в бизнес-подразделении Devices Business Unit в корпорации Western Digital. – Эта масштабируемая архитектура позволяет создавать устройства самой различной емкости и производительности, и в то же время упростить требования к сертификации системы и, таким образом, ускорить появление новых продуктов на рынке». 

Устройства Western Digital PC SN720 и Western Digital PC SN520 стали первыми твердотельными NVMe накопителями, построенными на базе этой новой платформы, и призваны обеспечить широкий спектр опций с точки зрения NVMe производительности, форм-факторов и параметров энергопотребления. 

Western Digital PC SN720 доступен в модификациях емкостью 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ в одностороннем форм-факторе M.2 2280. Накопитель обеспечивает один из самых высоких в отрасли показателей последовательной скорости чтения/записи до 3400 МБ/с и 2800 МБ/с соответственно. Заказчикам предоставляется пятилетняя ограниченная гарантия.  

Western Digital PC SN520 представлен моделями емкостью 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ в односторонних форм-факторах M.2 2280, M.2 2242 и M.2 2230. 

Новые твердотельные NVMe накопители Western Digital PC SN720 и Western Digital PC SN520 можно увидеть в работе на выставке Embedded World и на Всемирном мобильном конгрессе. Посетители смогут оценить, как накопители Western Digital PC SN720 и Western Digital PC SN520, представленные в самых различных форм-факторах, позволяют создавать ультратонкие и сверхкомпактные системы, сочетающие в себе компактные габариты, низкое энергопотребление и высокую производительность. 

Кроме того, на выставке Embedded World корпорация Western Digital покажет, каким образом благодаря твердотельным накопителям настоящие и будущие приложения интернета вещей находят новые применения в умном городе, а также расскажет о важности низких задержек и высокой емкости накопителей с точки зрения современных шлюзов для интернета вещей. 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2018-02-27_western_digital_predstavila_dva_novyh_nvme_nakopitelya


Бюджетный видеорегистратор для IP-камер «Линия NVR»

Видеорегистраторы «Линия», несмотря на то, что совсем недавно появились на рынке безопасности, уже уверенно укрепляют свои позиции и становятся одним из самых запрашиваемых продуктов компании. Вслед за появлением мультиформатного регистратора «Линия XVR» данная линейка расширяется решением для работы с цифровыми камерами.

«Линия NVR» – IP-видеорегистратор с возможностью подключения до 32 видеокамер. Программное обеспечение «Линия» в комплекте. Поддержка более 4000 моделей IP-камер различных производителей.

Есть возможность разместить внутри корпуса 4 жестких диска общим объемом до 40 ТБ.

Помимо управления через локальный интерфейс устройства, с помощью монитора и USB-мыши, предусмотрена тонкая настройка камер посредством клиентского места «Линия».

Данный видеорегистратор — бюджетное и функциональное решение для любого объекта видеонаблюдения.


ПО для управления и упреждающей защиты от кибератак Axis Device Manager

Axis Communications объявила о выпуске инструмента Axis Device Manager, который позволяет выполнять все основные задачи управления при установке и эксплуатации оборудования на территории заказчика. Кроме того, Axis Device Manager помогает проактивно защищать оборудование и сети в современном мире с его растущим уровнем угроз. Приложение можно использовать для управления примерно 2 тыс. сетевых камер, устройств контроля доступа и аудиоустройств Axis на одном объекте и несколькими тыс. устройств на нескольких объектах.

Программное обеспечение Axis Device Manager разработано на базе программной платформы Axis Camera Management и предлагает: автоматическую настройку IP-адреса; установку, настройку, замену и обновление любых устройств; копирование настроек между устройствами; подключение к большому количеству серверов и систем; поддержку точек восстановления и возврата к заводским настройкам; обновление прошивок оборудования; работу с учетными записями и паролями; установку и обновление сертификатов HTTPS и IEEE 802.1x.

В современном мире постоянно совершенствующихся технологий и в условиях все более изощренных действий киберпреступников чрезвычайно важно обеспечить ежедневное динамичное управление инфраструктурой безопасности. Новое программное обеспечение Axis Device Manager повышает безопасность оборудования благодаря централизованному управлению учетными записями, паролями и сертификатами, а также повышению защищенности устройств в соответствии с руководством компании Axis по усилению защиты. Это дает системным интеграторам и администраторам возможность внедрять важные функции управления безопасностью систем.


Низкотоксичные кабели ParLan U/UTP cat5e PVCLS нг(А)-LSLTx от ТД «Паритет»

Низкотоксичные LAN кабели 
ParLan U/UTP cat5e PVCLS нг(А)-LSLTx, ParLan F/UTP cat5e PVCLS нг(А)-LSLTx, 
ParLan U/UTP cat6 PVCLS нг(А)-LSLTx, ParLan F/UTP cat6 PVCLS нг(А)-LSLTx 
ParLan S/FTP cat6A PVCLS нг(А)-LSLTx, ParLan S/FTP cat7 PVCLS нг(А)-LSLTx 
для структурированных кабельных систем 
ТУ 3574-010-39793330-2009

Область применения: 
Кабели для структурированных кабельных систем, локальных компьютерных сетей, каналы класса D (категория 5е), ЕA (категория 6A), F (категория 7) в соответствии с международным стандартом ИСО/МЭК 11801 и сетей широкополосного доступа с параметрами передачи до 100 МГц (категория 5е), 500 МГц (категория 6А), 600 МГц (категория 7) и рабочим напряжением до 145 В переменного тока. 
Кабели предназначены для использования в сетях низкого напряжения и мощности, таких как Ethernet (10Base-T), Fast Ethernet (100Base-T), Gigabit Ethernet (1000Base-T), Arcnet, Token ring 16/100 Мбит/с, ISDN, АТМ-25/52/155 Мбит/с и пр. Кабели соответствуют требованиям ГОСТ Р 54429-2011, международных стандартов МЭК 61156-5 и ANSI/TIA/EIA-568-A. 
Кабель с повышенными требованиями пожарной безопасности предназначен для групповой стационарной прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений.

Конструкция: 
1. Токопроводящая жила – медная однопроволочная, диаметром для: 
cat5e - 0,52 мм; 
cat6 - 0,57 мм; 
cat6А - 0,57 мм; 
cat7 - 0,60 мм. 
2. Изоляция – сплошной полиэтилен (cat5e, cat6), пористый полиэтилен (cat6А, cat7)  
3. Сердечник – симметричные парной скрутки (с добавлением креста сепаратора для cat6). 
4. Экран –  без экрана (кабели типа U/UTP), общий экран из алюмополимерной ленты поверх сердечника (кабели типа F/UTP), 
с индивидуальным экраном пар в виде обмотки алюмополимерной ленты, в общем экране из медных луженых проволок (кабели типа S/FTP).  
5. Оболочка – ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, цвет оболочки зеленый.
Система маркообразования кабелей ParLan

Требования пожарной безопасности: 
 Кабели не распространяют горение при групповой прокладке по категории А. 
 Пониженное дымо- и газовыделение при горении и тлении кабеля. 
 Низкая токсичность продуктов горения кабелей. 
 Класс пожарной опасности по классификации ГОСТ 31565-2012 - П1б.8.2.1.2 

 


Термошкафы OSNOVO серии OS-33... OS-44...OS-66

Новые уличные станции - термошкафы OSNOVO с термостабилизацией, системой проточной вентиляции и теплоизоляцией представляют собой универсальные решения - это герметичный всепогодный металлический монтажный шкаф и установленные в нём оптический кросс, набор аккумуляторов, термостаты, обогреватель, реле контроля напряжения и т.д. Но главное - это объёмное удобное место внутри станции для установки необходимого оборудования на встроенные DIN-рейки. Мы, например, устанавливаем для наших клиентов промышленные коммутаторы, медиаконвертеры, передатчики видеосигналов по оптическому волокну и т.д.  За стабильность питания отвечают наши встроенные внутрь шкафов промышленные блоки питания OSNOVO, которые выбираются, исходя из характеристик питания Вашего оборудования, защищаемого от суровых климатических условий нашими уличными станциями (термошкафами).

Наши уличные станции (термошкафы) OSNOVO уже готовы для установки в них любых устройств, которые необходимо защитить от воздействий окружающей среды, а также могут быть специально изготовлены под Ваши особые требования. 

 


IP-видеорегистратор RVi-IPN16/8-4K V.2

Компания RVi Group рада представить новый IP-видеорегистратор (NVR) с поддержкой разрешения 4К - RVI-IPN16/8-4K V.2, который пришел на смену модели RVi-IPN16/8-4K.


Основные особенности новинки:

Установка 8 жестких дисков с максимальным объемом до 10 Тбайт.
Поддержка кодирования по стандарту H.265* позволяет снизить до 40% объем трафика, а также организовать видеоархив на 100 дней постоянной записи с 16 камер в разрешении 4 Мп со скоростью записи 25 к/с. Возможность подключения IP-камер видеонаблюдения с максимальным разрешением до 8 Мп (4К). Максимальный входящий битрейт составляет 200 Мбит/с.IP-видеорегистратор RVi-IPN16/8-4K V.2 оснащен 16 тревожными входами и 4 выходами, благодаря чему можно существенно повысить функциональность системы видеонаблюдения на объекте за счет подключения дополнительных устройств, таких как: датчики движения, открытия двери, разбития  стекла и т.д., а также исполнительных устройств.
Максимальное разрешение отображения (HDMI)  - 3840х2160, благодаря чему можно выводить изображение на 4К телевизоры и мониторы  без потери качества. Видеовыходы HDMI поддерживают передачу звука для прослушивания аудио с камер.
Поддержка встроенной видеоаналитики IP-камер видеонаблюдения и функции детектирования лиц позволяет оперативно акцентировать внимание оператора на инцидентах.
Поддержка видеоаналитики в архиве (поиск лиц, пересечение линии в заданном направление), которая упрощает поиск интересующих событий в архиве.

*Для достижения экономии трафика при использовании кодека H.265 рекомендуется использовать данные модели регистраторов только с IP-камерами торговой марки RVi, поддерживающими передачу видеопотока с использованием кодека H.265 . Снижение трафика при построении системы с камерами других торговых марок с поддержкой кодека H.265  не гарантируется.

Новинка поддерживает функцию ANR – восстановление централизованного архива на регистраторе при потере соединения с камерами видеонаблюдения (также поддерживающими данную функцию) из локального архива видеокамеры (SD карта).

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3284 s
queries: 240 (0.0240 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.