Компания BIOSMART успешно интегрировала биометрическое устройство в систему PERCo-Web

Share to Telegram Share to VK
clock 10 июля 2024, 13:47
Компания BIOSMART успешно интегрировала биометрическое устройство в систему PERCo-Web

РЕКЛАМА. ООО "Прософт-Биометрикс". ИНН 6658396024. erid 2VtzqwbBoSZ

В начале июля компании BIOSMART и PERCo анонсировали релиз успешно завершенной интеграции между биометрическими устройствами распознавания по венам ладони и программным обеспечением PERCo-Web. Теперь у клиентов компаний BIOSMART и PERCo появилась отличная возможность использовать вариативность интеграционного решения для обеспечения большей секьюрности в системах контроля доступа на своих объектах.

Программное обеспечение PERCo-Web уже работало ранее с терминалами распознавания лиц Biosmart Quasar, а теперь будет работает  и с устройствами по венам ладони:

  • BioSmart PalmJet
  • BioSmart AirPalm

А также с контроллером UniPass Pro.

Чтобы узнать больше об особенностях интеграции и ее возможностях, вы можете посмотреть запись совместного вебинара на YouTube-канале BIOSMART.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.