/ /

RusGuard & Windows 10

RusGuard & Windows 10

Share to Telegram Share to VK
clock 13 декабря 1901, 23:16
RusGuard & Windows 10

RusGuard в очередной раз подтверждает свое звание инновационной компании в области разработки интегрированных систем контроля и управления доступом — завершено тестирование ПО RusGuard Soft на платформе Windows 10, официальный выход которой состоялся 29 июля 2015 года.

ОС Windows 10 намерена предложить рынку единую программную платформу для любых типов устройств: настольный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон, игровая приставка Xbox, телевизор или сервер. Все эти устройства будут объединены в одну общую экосистему с единым магазином приложений и унифицированной средой разработки ПО. Это значит, что написав приложение один раз, разработчики смогут предоставить его широкой аудитории пользователей любых типов устройств вне зависимости от их аппаратных характеристик и конфигурации.

Microsoft без тени смущения называет Windows 10 самой совершенной и лучшей системой из когда-либо созданных компанией.

Компания RusGuard постоянно следит за последними веяниями в IT-сфере и своевременно предоставляет новинки своим клиентам.

Уже сейчас вы можете использовать АРМ RusGuard Soft на платформе Windows 10. В ближайшее время на нашем сайте будет доступен обновленный релиз ПО RusGuard Soft вер. 1.7 с новыми функциональными возможностями, в числе которых и возможность установки серверной части RusGuardSoft на Windows 10.

 
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.