Взрывозащищенное оборудование TFortis обеспечивает безопасность на нефтеперерабатывающем предприятии

05 февраля 2016, 11:30    440
Взрывозащищенное оборудование TFortis обеспечивает безопасность на нефтеперерабатывающем предприятии

Взрывозащищенные коммутаторы TFortis PSW-2G4F-Ex установлены на технологических площадках Рязанского нефтеперерабатывающего завода. 

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» является одним из крупнейших перерабатывающих предприятий Центрального региона. Предприятие производит большой ассортимент высококачественных нефтепродуктов: автомобильные бензины, дизельное топливо, мазуты, битумы, масла различной модификации и другие нефтепродукты. 

Для обеспечения безопасности и предотвращения аварийных ситуаций на заводе необходимо было установить систему видеонаблюдения, которая позволила бы следить за технологическими процессами в круглосуточном режиме. Так как Рязанский нефтеперерабатывающий завод относится к взрыво-пожароопасным объектам, для построения системы видеонаблюдения требовалось специализированное взрывозащищенное оборудование. 

Решением стали коммутаторы TFortis PSW-2G4F-Ex, соответствующие необходимому уровню защиты взрывобезопасного электрооборудования. Данные с производственных площадок, на которых установлены коммутаторы и камеры, поступают в центральный диспетчерский пункт завода в круглосуточном режиме, что позволяет оперативно реагировать в случае возникновения внештатных ситуаций. 

*** 
Компания Fort Telecom  — разработчик и поставщик оборудования для построения сетей IP-видеонаблюдения под торговой маркой TFortis. Среди других направлений работы компании: разработка проектных решений в области телекоммуникаций, комплексных решений ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и оборудования для проекта ЭРА-ГЛОНАСС. Компания Fort Telecom управляет обширной дилерской сетью на территории России и стран СНГ, представлена на рынке с 2007 года. Головной офис располагается в Перми.

пресс-релизы,Fort Telecom,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7443 s
queries: 175 (0.3935 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.