Команда «Геолайф» вышла во второй этап всероссийск

02 декабря 2015, 17:38    411
Команда «Геолайф» вышла во второй этап всероссийск

Группа компаний «Геолайф» вышла во второй этап общероссийского конкурса для IT-разработчиков «Открытые данные Российской Федерации».

 На данный момент во второй тур конкурса вышли 10 проектов, которые вызвали наибольший интерес у жюри. Среди победителей первого этапа – IT- компании и компании-разработчики программного обеспечения  как с социально значимыми проектами, так и с информационными и развлекательными бизнес-идеями.

Группа компаний «Геолайф» предложила на суд жюри конкурса «Открытые данные Российской Федерации» проект «Базовая геоинформационная платформа», направленный на объединение Российского опыта и компетенций в области навигации и спутникового мониторинга. «Геолайф» - группа компаний, специализирующаяся на интеграции геоинформационных, транспортных навигационно-информационных систем, поставке спутниковых охранно-поисковых М2М – решений и систем комплексной безопасности.

Напомним, что в этом году конкурс проводится в трех номинациях:

«Лучшее бизнес-приложение или сервис»

«Лучшее социальное приложение или сервис»

«Лучшее техническое решение»

«Все проекты нам кажутся очень интересными. Если присланный проект на данный момент не подпадает под какое-то условие, то это не значит, что Конкурс для его создателей закончился. Если вы верите в свой проект, то мы обязательно будем поддерживать вас и ваш проект», - добавляет оргкомитет конкурса.

В 2016 году планируется проведение очередного конкурса «Открытые данные Российской Федерации». Организаторы собираются охватить большее количество регионов, добавят новые номинации и обеспечат достаточное количество времени для участников на выполнение заданий.

пресс-релизы,Геолайф,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7710 s
queries: 175 (0.4246 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.