/ /

Новые облачные камеры SpaceCam на форуме All over IP 2015

Новые облачные камеры SpaceCam на форуме All over IP 2015

Share to Telegram Share to VK
clock 17 ноября 2015, 11:17   view 687
Новые облачные камеры SpaceCam на форуме All over IP 2015

Уважаемые дамы и господа!

С 18 по 19 ноября в КВЦ «Сокольники» пройдет одно из важнейших событий IT отрасли – форум «All over IP 2015». Компания  SpaceCam примет активное участие в данном мероприятии и продемонстрирует все последние достижения и собственные разработки в сфере облачных технологий.

Приглашаем всех желающих  посетить стенд №2-8 , где каждый сможет увидеть фиксированные и поворотные камеры торговой марки  SpaceCam , ознакомиться с возможностями  облачного сервиса SpaceCam и лично задать вопросы специалистам.

Все посетители стенда получат специальный промокод, при регистрации которого в личном кабинете, пользователь получит 300 рублей на бонусный счет! Благодаря этому можно совершенно бесплатно до 30 дней хранить видео в облаке SpaceCam. Для этого Вам понадобятся только камера, поддерживающая облачный сервис и Интернет.

Еще одним приятным сюрпризом для посетителей стенда станет розыгрыш IP-видеокамер RVi-IPC11SW с поддержкой облачного сервиса SpaceCam, который будет организован совместно с компанией RVi Group.

Получить электронный билет

До встречи на выставке!

Место проведения: 107014, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, павильон 4.1

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.