/ /

RU-CENTER предлагает дополнительные способы повышения безопасности цифровых активов клиентов

RU-CENTER предлагает дополнительные способы повышения безопасности цифровых активов клиентов

13 сентября 2021, 12:07    904

Крупнейший регистратор доменов для бизнеса RU-CENTER предлагает своим клиентам настроить опции повышенной безопасности аккаунта, где хранятся данные и настройки доменов и сайтов. Все они подключаются и поддерживаются бесплатно.

Эксперты компании подчеркивают, что обычных мер защиты, вроде административного пароля, может быть недостаточно и поэтому стоит использовать опции повышенной безопасности.

Например, в разделе «Настройки безопасности» своего аккаунта клиенты RU-CENTER могут задать технический пароль. При его использовании будет доступен ограниченный функционал, который позволит только настраивать услуги, а основные функции — заказ услуг, управление балансом личного счета — будут недоступны. Чтобы исключить потерю управления аккаунтом в случае несанкционированного доступа к электронной почте, можно запретить восстановление пароля по e-mail. Также есть возможность подключить авторизацию через учетную запись в Госуслугах и двухфакторную аутентификацию — подтверждение входа в аккаунт по SMS или через мобильное приложение.

Кроме того, есть специальные опции для контроля аккаунта — можно отслеживать данные об авторизациях и изменениях настроек аккаунта и подключить ежемесячный отчет об этих операциях на e-mail. Чтобы оперативно узнавать о входе в аккаунт с незнакомых устройств, можно подключить уведомления с информацией о самом устройстве, IP-адресе и времени входа.

При необходимости администратор может заранее настроить доступ в личный кабинет только с определенных IP-адресов. В этом случае сменить режим доступа можно будет только с указанных IP-адресов или по официальному письму.

Фото - pexels.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9717 s
queries: 268 (0.5488 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.