/ /

BIOSMART представил новый кейс: система УРВ в ресторанах ООО «Поляна»

BIOSMART представил новый кейс: система УРВ в ресторанах ООО «Поляна»

17 июня 2021, 15:57    675

Биометрические системы безопасности пользуются огромной популярностью у заказчиков из сферы общественного питания. Биометрию любят за надежность: в отличие от RFID-карты, биометрический идентификатор нельзя украсть, передать или скопировать.

Вот еще один кейс из мира HoReCa.

ООО «Поляна» — одна из крупнейших управляющих ресторанных компаний Самары, проекты которой входят в ТОП-10 самых посещаемых заведений Самары по версии международного ресурса TripAdvisor. Компания стремится держать руку на пульсе новых технологий и активно внедряет передовые решения в производственные и бизнес-процессы.

Для автоматизации учета рабочего времени, табелирования работников и упрощения расчета заработной платы в ресторанах ООО «Поляна» применяется распределенная биометрическая система BioSmart с идентификацией по венам ладони и отпечатку пальца.

В ресторанах компании установлены терминалы PV-WTC и  WTC2 различных модификаций. Биометрические идентификаторы пользователей — всего в заведениях работает порядка 1000 человек — загружены в единую базу данных. Приходя на работу к началу своей смены и уходя домой, сотрудники «отмечаются» в системе.  

Программная среда Biosmart-Studio автоматически сохраняет информацию о каждой отметке, обрабатывает ее и передает в 1С. В результате бухгалтерия получает достоверные и четкие данные о том, сколько часов отработал каждый повар, официант или менеджер за отчетный период. На основе этих данных происходит начисление заработной платы.

Отметим, что в качестве поставщика биометрической системы была выбрана компания BIOSMART, поскольку продукция уральского вендора продемонстрировала оптимальное соотношение цены и качества, а также достаточный уровень надежности. Важным преимуществом стала и возможность интеграции с 1С.

Фото — сайт компании BIOSMART

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1667 s
queries: 263 (0.6845 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.