/ /

Саммит глобальной безопасности 2021 пройдет в Дубае

Саммит глобальной безопасности 2021 пройдет в Дубае

30 марта 2021, 14:45    769

Крупнейший в мире организатор выставок, компания Messe Frankfurt объявила о месте и времени проведения Саммита глобальной безопасности. Мероприятие, сочетающее в себе конференцию и выставку безопасности, пройдёт в Дубае с 24 по 25 мая 2021 года во Всемирном торговом центре Дубая. Особенностью саммита является его гибридный характер, предполагающая как реальное, так и виртуальное присутствие и общение.

В связи с мерами безопасности на фоне пандемии Covid-19 страны пытаются изолироваться, но в ОАЭ предприняли все необходимые меры и готовы к принятию масштабных мероприятий. Подобное стало возможным благодаря внедрению технологической платформы на базе искусственного интеллекта.

Участниками саммита являются влиятельные лица, принимающие решения в области безопасности по всему миру. Это чиновники и представители бизнеса, объединяющиеся для решения назревших проблем. Также будут присутствовать реальные заказчики. Всего ожидается около 2000 участников этого важного мероприятия. На фоне резкого изменения ландшафта угроз такие обсуждения играют еще более важную роль.

В компании Messe Frankfurt, организующей саммит, подчеркнули, что среди участников будут профессионалы в отрасли безопасности, кибербезопасности, обороны и гражданской обороны самого высшего звена. Благодаря совместной встрече они получают возможность обменяться ценной информацией, задать друг другу важные вопросы, узнать о новаторских решениях в отрасли и просто пообщаться с коллегами.

Что касается выставки технологий и продуктов, проводимой в рамках саммита, его основными профильными тематиками будут:

  • Диспетчерские и дата-центры (ЦОД)
  • Дроны, анти-дронные системы, оснащение для авиационного видеонаблюдения
  • Программное обеспечение, сетевые видеорегистраторы, видеоаналитика
  • IT и кибербезопасность
  • Решения в области умных домов на основе IoT
  • Противопожарная безопасность и защита от пожаров
  • Искусственный интеллект и машинное обучение, большие данные, телекоммуникационная мобильность и 5G

Примечательным фактом нынешней выставки можно считать участие в ней израильских компаний по безопасности, которые представят свои передовые технологии и продукты. Это происходит впервые, когда в мероприятии на территории ОАЭ будут принимать участие представители Израиля. Помимо компаний, в саммите также примут участие советники и правительственные чиновники этой страны.

Также на саммит заявлены представители таких авторитетных организаций, как ООН, ФБР, Международный союз электросвязи (ITU), Сеть судебной экспертизы FCN и Шведское агентство оборонных исследований, которые выступят со своими материалами на тему проблематики встречи.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.3374 s
queries: 263 (0.7587 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.