/ /

Hanwha Techwin выпускает два новых IP видеорегистратора Wisenet X

Hanwha Techwin выпускает два новых IP видеорегистратора Wisenet X

24 февраля 2021, 15:10    3204

Компания Hanwha Techwin, глобальный поставщик решений IP и аналогового видеонаблюдения, представила два новых сетевых видеорегистратора Wisenet серии X, которые поддерживают первое в отрасли воспроизведение видео и запись изображений со сверхвысоким разрешением до 8K. Запись 8K может охватывать большие площади с достаточной плотностью пикселей, чтобы пользователи могли увеличивать цифровое масштабирование и исследовать детали изображения в текущем времени, сохраняя при этом четкое изображение.

Новые IP видеорегистраторы серии Wisenet X (XRN-6410DB4 / XRN-3210B4) масштабируются до 160 ТБ (терабайт) доступной емкости, для записи на жесткий диск SATA. Оба устройства поддерживают полосу пропускания записи 400 Мбит / с и включают два видеовыхода HDMI. Сетевые видеорегистраторы будут доступны в 64-канальной (XRN-6410DB4) и 32-канальной (XRN-3210B4) конфигурациях, а также будут поддерживать одновременное воспроизведение всех каналов на локальном мониторе. Видеорегистратор 64-канальный (XRN-6410DB4) включает двойные резервные источники питания для обеспечения непрерывности записи для критически важных приложений. Обе модели поддерживают конфигурации RAID 5 и RAID 6, которые обеспечивают избыточность данных для хранения видео.

Новые функции пользовательского интерфейса весомо повышают удобство, позволяя пользователям настраивать события и сигнализацию для всех каналов или редактировать каждый канал с одной страницы. Пользователи также могут навести указатель мыши на видео для предварительного просмотра, что делает поиск видео и событий по нескольким каналам проще, чем прежде. Новая опция управления закладками позволяет легко находить и защищать видеоклипы во время расследования.

Стоит отметить, что новые IP видеорегистраторы, интегрированные с интеллектуальными камерами видеонаблюдения Wisenet P от Hanwha Techwin, могут считывать метаданные искусственного интеллекта, сгенерированные периферийным устройством на основе алгоритмов Deep learning — это дает пользователям быстро находить объекты (такие, как человек, лицо, автомобиль и номерной знак) и атрибуты, связанные с ними. Поддержка динамических событий позволяет системе получать триггеры тревожных событий на основе текущего безлицензионного программного обеспечения, а также новой видеоаналитики, что планируется к выпуску в ближайшее время, без необходимости обновления прошивки.

«Новые сетевые видеорегистраторы Wisenet серии X демонстрируют нашу ведущую в отрасли технологическую мощь, предлагая изображения впечатляющего качества со сверхвысоким разрешением до 8K, с точным и производительным мониторингом благодаря интеграции с интеллектуальными IP камерами видеонаблюдения. Новый UI / UX делает настройку видеоаналитики по всем каналам проще и быстрее, чем когда-либо прежде», — отметил Рэй Кук, вице-президент по продуктам, решениям и интеграциям в Hanwha Techwin. «Благодаря разрешению 8K, что в 16 раз превышает HD, система дает организациям потрясающие возможности для цифрового увеличения больших зон покрытия, без потери важных деталей».

Фото — сайт hw-russia.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1212 s
queries: 268 (0.5626 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.