/ /

Logitech представила линейку устройств для видеоконференций

Logitech представила линейку устройств для видеоконференций

21 января 2021, 13:07    394

Компания Logitech анонсировала линейку устройств и PC-based решений, работающих с наиболее популярными сервисами для видеоконференций, такими как Microsoft Teams и Zoom. Новые в «все-в-одном» решения Logitech Rally Bar, созданное специально для помещений среднего размера, и Logitech Rally Bar Mini – для маленьких помещений, преобразят рабочие встречи, ведь теперь они могут проходить с качеством видео уровня кинотеатра, четким и разборчивым звуком.

Предназначенное для больших конференц-залов решение Logitech RoomMate позволяет запускать сервисы для видеоконференций на таких камерах Logitech, как Rally Plus, без использования PC или MAC.

Поскольку видеоконференции продолжают становиться неотъемлемой частью практически каждого бизнеса, новые модели конференц-устройств Logitech создают прецедент в сфере по-настоящему гибких переговорных решений. Прямо на них можно запускать такие приложения, как Microsoft Teams и Zoom, или подключить их через USB буквально к любому ПК в помещении. Существует также возможность подсоединить свое собственное устройство и запустить любой другой предпочитаемый видеосервис, такой как GoTo, Pexip или RingCentral.

У бизнеса теперь есть масштабируемые и простые в использовании решения, которые невероятно многофункциональны: от второй камеры, которая отвечает за искусственный интеллект и сканирование пространства до большей площади распространения звука с помощью Rally Mic Pods. С решениями нового поколения от Logitech организации могут быть уверены, что в каждой переговорной комнате, независимо от ее размера и планировки, каждый сотрудник, включая удаленных, будет подключен без промедления.

Представленные новинки Logitech Rally Bar и Rally Bar Mini предлагают пользователю такие возможности:

- Изображение с разрешением до 4К. Благодаря плавному адаптивному панорамированию, наклону форм-фактора видеопанели и четкому изображению качеством до 4К пользователь может ощутить эффект личной встречи. Rally Bar способна сохранять качество изображения при оптическом увеличении до 5-ти раз, которое улучшается цифровым способом до 15-кратного общего увеличения.

- Благодаря продвинутой звуковой технологии, обе видеопанели имеют динамики со сверхнизким уровнем искажения, обеспечивая кристально чистый звук в каждом уголке комнаты. Самонастраивающийся массив микрофонов подхватывает голоса из любого места комнаты с невероятной четкостью речи. При этом устройство автоматически фокусируется на докладчике, выравнивает громкость голосов и подавляет нежелательные шумы.

- Дизайн. Rally Bar и Rally Bar Mini имеют глянцевые закругленные края, что придает им элегантный и минималистичный вид. Колонки обтянуты переработанным полиэстером. Обе видеопанели доступны в темно-сером и кремовом цветах, чтобы безупречно дополнять интерьер современных конференц-залов.

- Встроенный искусственный интеллект. Обе видеопанели оснащены набором технологий Logitech RightSense и умным видоискателем, а вторая камера способна еще и автоматически распознавать лица. Камера фиксируется на человеческом образе и обрабатывает его в режиме реального времени. Точность улучшается с помощью технологии Logitech RightSight, которая выстраивает кадр так, чтобы в него попадали все участники собрания, даже если они присоединились позже или физически перемещались во время встречи.

- Простота настройки и управления. Кроме многофункционального дизайна «все-в-одном», Rally Bar и Rally Bar Mini оборудованы уникальной кабельной разводкой и гибкими вариантами монтажа, что позволяет быстро, надежно и оптимально инсталлировать их. Настройка готового решения занимает всего несколько минут.

Rally Bar поставляется со встроенной поддержкой Microsoft Teams Rooms на Android и Zoom Rooms Appliances, с предустановленным Zoom. За ним последуют Rally Bar Mini и Logitech RoomMate.

Фото — сайт компании Logitech

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7642 s
queries: 88 (0.5055 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.