/ /

5-й юбилейный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта». Что? Где? Когда?

5-й юбилейный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта». Что? Где? Когда?

05 октября 2020, 00:17    1640

7 – 8 октября 2020 года в Москве в отеле Azimut Hotel Olympic Moscow состоится 5-ый юбилейный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта». Ключевая тема форума: «Что? Где? Когда?» в цифровой трансформации транспортного комплекса».

 

Текущий 2020 год стал богат на события в области цифровых технологий на транспорте: регионы формируют региональные программы внедрения интеллектуальных транспортных систем, в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» выделяется беспрецедентное финансирование, появляются новые возможности и инструменты транспортного планирования и моделирования.  

 

Продолжаются работы в области исследования и разработки технологий беспилотного вождения. Количество участников тестирования беспилотников на российских дорогах растет, – острее встает вопрос нормативного регулирования в этом направления.

 

Логистика и управление цепями поставок, а также безопасность грузовых перевозок в сложившихся условиях спада экономики вынуждает искать эффективные решения в IT-секторе и телематике.

 

Применение искусственного интеллекта становиться ключевым фактором эффективного управления транспортной инфраструктуры и принятия управленческих решений – Big Data действительно становятся тем массивом данных, обработка которых требует современных технологических решений.

 

И не только данных с инфраструктуры становятся все больше, но и по мере развития цифровых технологий в наше стране, растет перечень вопросов, требующих внимания и обсуждения среди профессионального сообщества, федеральной и региональных властей, регуляторов и представителей науки.

 

В огромном потоке вопросов и информации, нам важно и необходимо «сверить часы», выстроить в текущих реалиях системную работу и сформировать общую рабочую повестку.

 

Мероприятие состоится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, ФАУ «РОСДОРНИИ», Ассоциации «РОСАСФАЛЬТ», Ассоциации «ОКО». Организатором события выступает Ассоциация «Цифровая Эра Транспорта». Оператор - коммуникационное агентство «J Comm события и технологии».

 

По вопросам участия, информационного и партнерского сотрудничества обращайтесь в оргкомитет форума и выставки по телефонам: +7 (964) 522-09-86, +7 (495) 766-57-65 или по почте: info@itsrussiaforum.ru

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7854 s
queries: 270 (0.4650 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.