/ /

КРОК получил золотой партнерский статус компании Axis

КРОК получил золотой партнерский статус компании Axis

02 сентября 2020, 14:30    613

КРОК вошел в число «золотых» партнеров компании Axis Communications, одного из лидеров в области охранного видеонаблюдения и систем контроля доступа. Высший партнерский статус позволит КРОК расширить сотрудничество с вендором и вместе предлагать заказчикам решения для защиты их бизнеса. 

В совместном портфолио КРОК и Axis несколько крупных проектов. Среди них - создание системы технологического видеонаблюдения на крупном промышленном предприятии и оборудование одного из российских аэропортов системой охранного видеонаблюдения.  

Для безопасности пассажиров воздушной гавани КРОК организовал видеонаблюдение во всех общественных зонах и по внешнему периметру аэровокзала. В проекте было использовано более 800 видеокамер компании Axis. Чтобы службы аэропорта могли оперативно реагировать на нештатные ситуации и блокировать несанкционированный проход в служебные помещения, КРОК интегрировал системы видеонаблюдения с системами контроля доступа и охранной сигнализацией.  

В дальнейшем КРОК и Axis продолжат развивать экспертизу в транспортном секторе: «Комплекс систем безопасности вокзалов и аэропортов должен мгновенно предоставлять максимально полную картину о происходящем, помогать сотрудникам службы безопасности действовать быстро и безошибочно. Вместе с Axis мы предлагаем нашим заказчикам надежные высококачественные решения, которые отвечают всем современным вызовам», - говорит Артем Романов, руководитель направления систем безопасности ИТ-компании КРОК.  

«Золотой статус свидетельствует о том, что эксперты КРОК хорошо разбираются в технологиях Axis, технических особенностях оборудования и программного обеспечения. Этот статус служит подтверждением, что компания может реализовать самые сложные и масштабные проекты с интеграцией систем Axis», - комментирует Екатерина Важговская, менеджер по работе с ключевыми клиентами Axis Communications.  

О компании КРОК

КРОК — один из лидеров российского рынка информационных технологий. ИТ-компания создает новую цифровую экосистему общества, реализуя проекты в 42 странах мира. КРОК предоставляет полный портфель ИТ-услуг в области системной интеграции, консалтинга, тиражируемых продуктов, управляемых B2B-сервисов, перспективных сквозных технологий — Big Data, блокчейн, искусственный интеллект, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей, роботизация, машинное обучение. 

О компании Axis Communications

Компания Axis вносит весомый вклад в формирование более разумного и безопасного мира, разрабатывая и внедряя сетевые решения, которые не только способствуют повышению безопасности, но и открывают новые пути ведения бизнеса. Занимая в отрасли ведущие позиции, компания Axis поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере сетевого охранного видеонаблюдения и аналитики, контроля доступа и звукового сопровождения. Свыше 3000 специалистов компании Axis трудятся более чем в 50 странах мира. Компания Axis была основана в 1984 году, штаб-квартира компании находится в городе Лунд, Швеция.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.9533 s
queries: 263 (1.1590 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.