/ /

Компании «МорНефтеГазСтрой» присвоен высокий индекс деловой репутации по стандартам ПАО «Газпром»

Компании «МорНефтеГазСтрой» присвоен высокий индекс деловой репутации по стандартам ПАО «Газпром»

27 августа 2020, 22:40    491

Российская компания «МорНефтеГазСтрой», специализирующаяся на производстве и внедрении инновационных технологий в нефтегазовом секторе, успешно прошла процедуру оценки деловой репутации в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

По результатам аудиторской проверки компании присвоен высокий индекс деловой репутации. В ходе проверки оценивались история, материально-техническая база организации, его кадровый потенциал, опыт работы с ПАО «Газпром», участие в государственных программах импортозамещения и ряд других показателей.

Свидетельство об оценке деловой репутации, полученное в системе сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ, гарантированно подтверждает статус «МорНефтеГазСтроя» как ответственного и надежного поставщика продукции и услуг на объекты Газпрома. Высокий индекс деловой репутации увеличивает ценность бренда, повышает конкурентоспособность компании на рынке. Репутация надежного делового партнера позволяет «МорНефтеГазСтрою» работать на особо опасных промышленных объектах самого высокого уровня ответственности. Так, например, технологические решения компании давно и успешно применяются на МЛСП «Прилазломная» - единственной платформе, которая ведет добычу нефти на российском арктическом шельфе, а также на объектах по обустройству нефтегазовых месторождений Каспийского моря, важнейшем для России регионе роста добычи углеводородов. На один из ключевых объектов комплексного проекта «Сила Сибири» - Амурский газоперерабатывающий завод – компания осуществляет бесперебойные поставки огнезащитного состава «Инфлекс-ФА -21», обеспечивая тем самым надежность и безопасность будущего гиганта газопереработки.

Фото — pixabay.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7907 s
queries: 262 (0.4363 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.