/ /

«Объединенный Промышленный Комплекс» пополнил ряды Национальной академии наук пожарной безопасности

«Объединенный Промышленный Комплекс» пополнил ряды Национальной академии наук пожарной безопасности

27 августа 2020, 22:30    397

Решением общего собрания Национальной академии наук пожарной безопасности (НАНПБ) с июля 2020 года компания «Объединенный Промышленный Комплекс» является коллективным участником научной творческой организации.  Удостоверение о вхождении в это авторитетное некоммерческое партнерство заместителю генерального директора компании по работе с государственными и надзорными органами Владимиру Патракееву вручил главный ученый секретарь НАНПБ Николай Копылов.

В состав Академии входят известные ученые и специалисты, занятые научно-исследовательской, педагогической и практической работой в области пожарной безопасности. Возглавляет организацию Первый заместитель министра МЧС России Александр Чуприян. Академия участвует в разработке и содействует реализации приоритетных федеральных, межрегиональных и региональных научно-исследовательских проектов и программ в области   пожарной безопасности.

 «Объединенный Промышленный Комплекс» внес существенный вклад в развитие наук пожарной безопасности. Так, силами специалистов компании разработана линейка огнезащитных материалов и составов под запатентованным брендом ИНФЛЕКС, которая сегодня успешно обеспечивает пожарную безопасность уникальных и сложных объектов нефтегазовой отрасли, судостроения и энергетики.

«Членство в Национальной академии наук пожарной безопасности для нашей компании создает дополнительные условия для практической реализации нашего научного и творческого потенциала. Рассчитываем, что сотрудничество будет долгим и плодотворным», -  подчеркнул заместитель генерального директора по работе с государственными и надзорными органами компании «Объединенный Промышленный Комплекс» Владимир Патракеев.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0950 s
queries: 266 (0.5877 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.