Александр Высоцкий проведет онлайн-семинар для инженеров BIM

Share to Telegram Share to VK
clock 14 апреля 2020, 09:51
Александр Высоцкий проведет онлайн-семинар для инженеров BIM

Генеральный директор компании Vysotskiy consulting Александр Высоцкий проведет  онлайн-лекцию для инженеров-проектировщиков. Семинар «Инженеры в BIM - как расти на удаленке» посвящен эффективному развитию навыков информационного моделирования в период самоизоляции.

Разделы семинара:   

- Эволюция BIM-технологий - ожидания работодателей и заказчиков

- Резюме идеального проектировщика в BIM (hard & soft skills)

- Зарплатная планка - что происходит со стоимостью проектирования?

- Окно возможностей - сервисы и курсы обучения проектированию в BIM, ставшие бесплатными на время самоизоляции.

Семинар запланирован в приложении Zoom.

Дата и время начала: 15 апреля 2020 года, в 11 часов по московскому времени.

Организатор веб-трансляции - журнал RUБЕЖ.

Мастер-класс пройдет в рамках спецпроекта Covidoномика и будет также посвящен подготовке к финалу премии BIM&SECURITY 2020, которая входит в деловую программу выставки Securika Moscow, перенесена на 13-е августа 2020 года.

Ссылка на трансляцию:

https://us04web.zoom.us/j/75234513321

Идентификатор конференции: 752 3451 3321


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.