/ /

Международная выставка «Интерполитех» - новый уровень решения задач обеспечения безопасности государства

Международная выставка «Интерполитех» - новый уровень решения задач обеспечения безопасности государства

09 апреля 2020, 00:09    469

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.03.2020 N 795-р головным организатором Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» определена Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия).

Служба образована в 2016 году. В состав Службы входят объединения, соединения, воинские части, полицейские подразделения, которые выполняют функции государственной  военной организации, предназначенной  для обеспечения  государственной и общественной  безопасности,  защиты прав и свобод человека и гражданина. В настоящее время создано восемь оперативно-территориальных объединений войск национальной гвардии Российской Федерации в различных округах страны.

Наряду с задачами обеспечения общественной безопасности, важнейшими задачами подразделений Росгвардии определены участие  в территориальной  обороне  Российской  Федерации, оказание  содействия    пограничным  органам в охране Государственной  границы Российской  Федерации, а также обеспечение безопасности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации.

Международная выставка «Интерполитех» на протяжении более 20 лет представляет на своей площадке современные образцы вооружения, военной и специальной техники, разработанные в целях охраны общественного порядка, обеспечения общественной  безопасности, противодействия терроризму и экстремизму, проведения контртеррористических  операций, охраны важных государственных  объектов, специальных грузов, особо важных  и режимных   объектов.

Определение Росгвардии головным организатором выставки ставит перед ней новый уровень задач по демонстрации современных технологий и разработок для оснащения подразделений войск Росгвардии, расширения тематического спектра экспозиции в части оборонных технологий и специальных средств обеспечения безопасности высших должностных лиц, расширения номенклатуры специализированной экспозиции «Граница», проводимой на ее площадке.

Тематика выставки будет дополнена и специализированной экспозицией в интересах МЧС России, вошедшей в состав организаторов выставки в 2020 году.

Новый уровень задач, решаемый Росгвардией, ФСБ России и МЧС России - организаторами выставки в рамках проведения Международной выставки «Интерполитех-2020», позволит российским и зарубежным разработчикам и производителям представить весь спектр технологий обеспечения безопасности государства на единой площадке.

XXIV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2020» пройдет в период с 20 по 23 октября 2020 года в павильоне № 75 ВДНХ, Москва.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0653 s
queries: 268 (0.6077 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.