/ /

Zebra Technologies предоставила руководства о том, как осуществлять дезинфекцию устройств на предприятиях

Zebra Technologies предоставила руководства о том, как осуществлять дезинфекцию устройств на предприятиях

26 марта 2020, 00:07    551

24 марта 2020 г. – Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, разработала руководства о том, как надо очищать устройства Zebra Technologies, включая мобильные компьютеры, сканеры и принтеры, чтобы обеспечить максимальную защиту для тех, кто использует устройства Zebra Technologies в работе с пациентами в больницах и с клиентами на складах, в магазинах, в процессе доставки продукции и предоставления услуг.
 
Учитывая быстрое распространение коронавируса COVID-19, очень важно мыть руки, а очистка устройств, применяемых многими пользователями в течение рабочей смены, представляет собой ключевую необходимость. Это является основным условием, которое компания Zebra учитывает в процессе разработки продукции, а также предоставляя клиентам и партнёрам чёткие руководства о том, как следует наиболее эффективно протирать и дезинфицировать устройства после их введения в эксплуатацию.
 
Важно учесть то, что при выборе процедуры очистки ваших устройств Zebra вам необходимо руководствоваться нашими инструкциями, предусматривающими особые методы и средства для очистки каждого конкретного устройства, потому что не существует единого подхода, подходящего для всех устройств. Вы найдете пошаговые инструкции о том, как тщательно продезинфицировать корпус, кнопки и экран устройства, а также сможете узнать, какие чистящие средства безопасно использовать.

Подробные руководства о том, как осуществлять дезинфекцию моделей сканеровпринтеров и мобильных компьютеров Zebra для медицинского обслуживания приведены по указанным ссылкам.

Если вам требуются инструкции по очистке устройств Zebra, используемых не для медицинского обслуживания, воспользуйтесь «Руководством пользователя» для вашей модели устройства.
 
Для получения дополнительной информации посетите блог компании Zebra Your Edge.

О компании ZEBRA
Zebra (NASDAQ: ZBRA) расширяет возможности бизнеса и позволяет добиться максимальной эффективности в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспорте и логистике, здравоохранении и иных отраслях. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бизнеса решения. Наши передовые решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com или подпишитесь на наши новости. Посетите наш блог Your Edge и ищите нас в социальных сетях: LinkedInTwitter и Facebook.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0382 s
queries: 268 (0.6469 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.