/ /

Впервые Международная конференция АВОК на площадке SECUREX 2020

Впервые Международная конференция АВОК на площадке SECUREX 2020

10 марта 2020, 23:15    713

До старта 10-ой Юбилейной Международной выставки "Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» - SECUREX KAZAKHSTAN 2020 осталось две недели.

Ежегодно выставка объединяет более 1 300 специалистов в области систем безопасности и противопожарной защиты и представляет новейшие  образцы оборудования, премиальные продукты и готовы решения для развития отрасли.

На площадке выставки состоятся деловые встречи, презентации, переговоры между участниками рынка. Деловая программа события ежегодно включает в себя более 10 самых интересных и актуальных мероприятий отрасли, в том числе обучающие семинары.

И впервые на площадке выставки Securex 2020 состоится Международная Конференция АВОК на тему: «Системы внутреннего пожаротушения». Объединение АВОК – одна из авторитетных и экспертных организаций в области вопросов проектирования, пожаротушения, строительства инженерных систем жизнеобеспечения зданий, технического анализа инноваций и применения инженерного оборудования в ОВК/ВК отрасли.

Конференция пройдет 18 марта и будет включать не только пленарные сессии, презентации и тематические семинары по вопросам пожаротушения, но также презентует практические решения систем внутреннего пожаротушения для объектов с повышенными требованиями безопасности.

В роли ключевого спикера выступит профессор Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, вице-президент ОСК Групп, один из самых авторитетных российских специалистов в области пожаробезопасности, являющийся одним из разработчиков ФЗ «О пожарной безопасности» и системы противопожарного нормирования РФ – Кирюханцев Евгений Ефимович.

В рамках Конференции АВОК будут рассмотрены такие темы, как:

  • Проектирование систем пожаротушения;
  • Инновационные технологии в системах водяного пожаротушения;
  • Комплексное проектирование инженерных противопожарных систем объектов жилого назначения;
  • Системы внутреннего пожаротушения. Нормативные требования и практические решения.

Не менее насыщенным ожидается и первый день работы выставки. Так, 17 марта состоится серия семинаров от компаний-экспонентов по актуальным вопросам индустрии, где ведущие эксперты отрасли презентует свои новинки и ответят на вопросы посетителей.

Генеральный партнер и со-организатор выставки Группа компаний «Эгида Group», традиционный партнер регистрации компания «Hikvision» проведут свои авторские семинары для всех посетителей выставки.

Подробнее с деловой программой Вы можете ознакомиться на сайте события.

         Все семинары открыты к посещению и не требуют дополнительной платной регистрации.

Приглашаем посетить  Securex Kazakhstan 2020  руководителей госслужб, городских администраций, МВД РК, Комитет по ЧС; инженеров, специалистов монтажных, проектных организаций, строительных компаний и охранных агентств; представителей оптовых/ розничных компаний, бизнесменов, заинтересованных в повышении уровня безопасности организаций и собственности; руководителей служб охраны торговых и офисных центров, заводов и промышленных предприятий и др.

Организаторами событий выступают казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо» совместно с Группой Компаний «Эгида Group», которая на протяжении 10 лет традиционно является Генеральным партнером и со-организатором мероприятия. Партнером регистрации посетителей  выступает компания Hikvision.

Официальную поддержку проекту оказывают Акимат города Алматы, Министерство внутренних дел Республики Казахстан, Комитет по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2123 s
queries: 268 (0.6320 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.