/ /

GreenMDC и системный интегратор Tosh Temir Savdo объявили о заключении стратегического партнерства

GreenMDC и системный интегратор Tosh Temir Savdo объявили о заключении стратегического партнерства

19 февраля 2020, 00:06    435

В Узбекистане появился новый стратегический партнер петербургского производителя МЦОД GreenMDC. Компании уже обсуждают детали реализации запланированных на 2020 год совместных проектов.

По оценкам аналитиков iKS-Consulting, спрос на рынке ЦОД в Узбекистане растет быстрыми темпами, однако при этом существует дефицит предложения высококачественной инженерной инфраструктуры. Поэтому в конце 2019 года Tosh Temir Savdo — многопрофильное предприятие, одним из направлений деятельности которого является проектирование и строительство центров обработки данных, — подписало соглашение о стратегическом партнерстве с российским производителем модульных дата-центров GreenMDC. В рамках сотрудничества компании договорились о реализации совместных проектов на базе МЦОДов GreenMDC для заказчиков в Узбекистане.

Бахтиер Умаров, директор компании Tosh Temir Savdo:
«GreenMDC обладает уникальными решениями в области разработки и строительства МЦОД. Благодаря этому наше партнёрство с этой компанией приобретает стратегически важное значение в развитии такого нового направления для нашей республики, как строительство государственных и коммерческих МЦОД. Объединив наш опыт, мы добьемся максимально качественных результатов».

Компания GreenMDC имеет в своем арсенале широкую линейку модульных решений, которые удовлетворяют всем запросам как бизнеса, так и государственных организаций. Линейка решений GreenMDC Telecom Outdoor NGm обладает возможностями горячего масштабирования, что позволяет расширять площадь дата-центра без необходимости его отключения. Линейки Compact и Standart Outdoor от 12 до 32 серверных стоек предназначены для размещения на открытых площадках, а Compact и Standart Indoor от 12 до 32 серверных стоек — в промышленных помещениях.

Георгий Малышев, коммерческий директор компании GreenMDC:

«Новое соглашение стало важным шагом на пути к расширению присутствия решений GreenMDC на рынке стран СНГ. Теперь государственный и коммерческий сектор Узбекистана может быть уверен, что организации получат не только надежные МЦОДы нашего производства, но и благодаря нашим партнерам — высококачественную сервисную поддержку на протяжении всего жизненного цикла дата-центра».

Каждый МЦОД изготавливается исходя из индивидуальных требований клиентов и не имеет ограничений по техническим характеристикам для размещения ИТ-оборудования. Все модульные дата-центры GreenMDC обладают высокой степенью заводской готовности, проходят тестирование на производстве перед отгрузкой и доставляются заказчику по дорогам общего пользования в виде отдельных блоков МЦОД.

***

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы GreenMDC ― решения, предназначенные для размещения вычислительного оборудования внутри зданий или на открытых площадках. Дата-центры GreenMDC – это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение GreenMDC признано лучшим отечественным продуктом 2016 и 2017 года по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ», а также лучшим решением для ЦОДа на базе отечественных продуктов по версии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS в 2017 году.

Официальный сайт компании: https://www.greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook

Канал на YouTube

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9396 s
queries: 268 (0.5096 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.