/ /

Выставка Sfitex завершила работу в Санкт-Петербурге

Выставка Sfitex завершила работу в Санкт-Петербурге

25 ноября 2019, 13:29    460

С 12 по 14 ноября  2019  года в Санкт-Петербурге, в ВК  «ЛЕНЭКСПО» успешно прошла 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты  Sfitex  (ранее Securika St. Petersburg).

 

За три  дня работы выставки Sfitex  участники смогли продемонстрировать новинки продукции и решения в  сфере  безопасности и противопожарной защиты, а также провести переговоры с потенциальными заказчиками.

 

Выставка прошла при  официальной поддержке  Правительства Санкт- Петербурга. Губернатор Санкт-Петербурга А. Д. Беглов направил  официальное приветствие  участникам  и гостям выставки, отметив,  что «Выставка Sfitex подчеркивает значимость вопросов безопасности для современного общества. С каждым годом все больше  участников демонстрируют передовые разработки своих компаний и новейшие достижения научных центров. Санкт-Петербург одним  из первых в России начал внедрять инновационные системы  безопасности во все сферы жизни города. Уверен, выставка Sfitex  станет востребованной площадкой для обмена  передовым опытом,  будет  способствовать укреплению межрегионального и международного сотрудничества».

 

В этом году в выставке приняли участие более 80 компаний из 5 стран: России, Беларуси, Германии, США  и Франции. В числе  участников были  крупные российские и зарубежные бренды.  Более  20 компаний впервые приняли участие в выставке. Участники продемонстрировали актуальные решения и новинки оборудования для обеспечения общественной, информационной и личной безопасности — все, без чего  невозможно представить повседневную жизнь мега- полиса.  Многие компании показали оборудование в действии, что  привлекло большое внимание посетителей-специалистов.

 

В числе новинок продукции,  которые были продемонстрированы на выставке:

 

•  роботизированный противопожарный комплекс KRAKEN

(Автоматические Системы  Спасения)

•  пожарные световые и линейные извещатели и коммутационные устройства

(ИВС-Сигналспецавтоматика)

• огнестойкие кабельные короба (ОБО Беттерманн)

•  вызывные панели и мониторы видеодомофона, абонентские трубки,

универсальные считыватели ( Приборы ВОЛИКС)

• Алкобарьер — российский алкотестер для проходных на  производства

(Алкотектор)

•  огнестойкие кабельные линии (Промрукав)

• прожекторы и взрывозащищенные стеклоочистители (Тахион)

•  взрывозащищенные извещатели (Эрвист) и многое другое.

 

Полный  список новинок продукции представлен на сайте выставки sfitex.ru.

В рамках выставки дебютировал специальный  проект  «Ликвидация склада», участники которого имели  возможность реализовать продукцию по  специ- альным ценам. В проекте приняли участие компании Торговый Дом  «Альт-СБ», Ангарейон, КроссЛайн СПб.  Амадон, ВМ Технолоджи, СПКБ  Техно, ФлэймСтоп, ЭГИДА-ПРОФ, Юнитест, ТехноПроект (VIKING),  СОУЭ  Тромбон, Хай-Тек Секьюрити,  Равелин  Лтд. Новый  проект позволил участникам форсировать продажи, а посетители смогли найти  интересующую продукцию по специальным ценам.

 

В этом году выставку Sfitex  посетили более 3 800 специалистов, в том числе представители крупнейших регионов России:  руководители и специалисты отделов безопасности, представители проектно-монтажных организаций, а также представители оптовой и розничной торговли из Псковской области, Республи- ки  Карелия, Свердловской, Новгородской,  Мурманской областей, Чувашской Республики и многих других регионов России,  где востребована продукция участников выставки.

 

В рамках деловой программы состоялось 32 обучающих выступления экспертов по обеспечению безопасности, которые посетили более 400 слушателей.

 

Деловую программу выставки открыла конференция «Безопасность объектов с массовым пребыванием людей»,  на которой обсуждались вопросы безопасности бизнес-центров, гостиниц, торгово-развлекательных комплексов и ритейла, музеев  и театров, банков. Конференцию открыло заседание Клуба специалистов и руководителей службы безопасности Санкт-Петербурга, которое было посвящено предупреждению и расследованию инновационных преступлений, состоянию инновационной преступности в России и телефонного терроризма как угрозы.

 

Спикерами  конференции  выступили  представители  НО  ФЧС  МЧС  РОССИИ в СЗФО,  Национального союза  организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ), Всероссийского  добровольного пожарного  общества (ВДПО), Государственного  Эрмитажа, а также крупнейших компаний в  сфере безопасности. Значимость вопросов,  которые  поднимались на  конференции, подтвердило беспрецедентное количество слушателей — за 1  день конференцию посетили более 220  человек.

 

Во   второй  и  третий  день   деловую  программу  продолжили  конференция Комитета по  безопасности Ленинградской областной ТПП  и  семинары  ведущих   производителей  систем  безопасности,  а  также  Международной Ассоциации частных детективов (IAPD), Профсоюза  организаций безопасности и Санкт-Петербургской  академии безопасности. На повестке дня были  вопросы   антитеррористической защиты объектов, безопасности ведения бизнеса:

информационно-аналитическая работы по проверке контрагентов, важность применения решения пассивной противопожарной  защиты  при  проектировании зданий  и сооружений, построения эффективных систем  видеонаблюдения, практически аспекты категорирования и паспортизации образовательных и медицинских учреждений. В качестве спикеров выступили представители Комитета по безопасности ЛОТПП, Росгвардии, ФГКУ «УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО» и многие другие.

 

В этом году выставку Sfitex  посетила делегация руководителей пожарно-спасательных  отрядов г. Санкт-Петербург. Более 20 человек, отвечающих за тушение пожаров и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, познакомились с последними техническими достижениями участников.

29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты  Sfitex  пройдетс 10 по 12 ноября 2020 года в ВК «ЛЕНЭКСПО».

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9997 s
queries: 263 (0.6143 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.