/ /

Срок приема заявок на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» продлен до 20 ноября 2019 года включительно

Срок приема заявок на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» продлен до 20 ноября 2019 года включительно

08 ноября 2019, 23:55    481

Правительство Москвы продлило срок приема заявок на участие в конкурсе на соискание премий Мэра «Лидеры цифровой трансформации» до 20 ноября 2019 года. 

Премии Мэра Москвы направлены на поддержку талантливых разработчиков цифровых продуктов и сервисов для развития городской среды и присуждаются командам-победителям хакатона. Конкурс будет интересен разработчикам, дизайнерам, маркетологам, менеджерам и аналитикам, достигшим возраста 18 лет. 

Для того, чтобы подать заявку на участие в соревновании, необходимо на innoagency.ru/utm/ заполнить форму и прикрепить видеообращение, почему решили принять участие в хакатоне и выбрали конкретную задачу. 

«Мы продлили срок приема заявок, чтобы дать возможность принять участие в конкурсе как можно большему количеству команд. В результате мы надеемся привлечь талантливых специалистов к улучшению качества жизни в городе. Уверен, что это положительным образом отразится на динамичном развитии IT-сферы Москвы», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Команды-участники решают в рамках программы Urban.Tech Moscow одну из 10 задач по 5 направлениям: «умный город», искусственный интеллект, финансы, системы управления и маркетплейсы.

Подробная информация о программе Urban.Tech Moscow и премии Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации» на сайте: mos.ru/utm

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по электронному адресу: dpir-press@mos.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4693 s
queries: 263 (0.8629 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.