/ /

Итоги конференции СКУД-2019: цифры и факты

Итоги конференции СКУД-2019: цифры и факты

08 октября 2019, 00:06    517

Организаторы мероприятия проанализировали список регистраций, профессиональный состав гостей, анкеты, подсчитали все цифры и подвели окончательные итоги конференции.

Участники Конференция по безопасности «СКУД 2019. Технологии и практика», организатором которой является компания Sigur, состоялась в Москве в 3-й раз. На одной площадке собрались основные игроки рынка безопасности: производители, интеграторы, инсталляторы и конечные пользователи систем безопасности.

Всего присутствовало свыше 450 участников, более 200 компаний, 14 участников демо-зоны.

В рамках конференции прозвучало 11 докладов от представителей ведущих вендоров отрасли: Dormakaba, HID, Parsec, Sigur, 3DiVi, ISBC, Assa Abloy, Perco, Videomax, VZOR Systems и Итриум.

В демо-зоне мероприятия гости могли познакомиться с новейшими образцами оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей, задать технические вопросы инженерам и обсудить деловые - с менеджерами вендоров.

Свои продукты представляли компании: Алкобарьер, VZOR Systems, Ausweis, PERCo, Videomax, True IP, Тривитех, ISBC, KeyGuard, Biosmart, Assa Abloy, PeoplePass, Trassir и Sigur.

Программа

Программа включала актуальные проблемы эффективной организации контроля доступа, в том числе были затронуты темы мобильной идентификации, биометрии, интеграции с видеонаблюдением, а также IT-инфраструктурой предприятия. Отдельное внимание было уделено нюансам использования различных терминалов и нестандартным решениям в СКУД (управление лифтами, системами хранения).

Главный акцент всей программы мероприятия был сделан на прикладном использовании новейших технологий. Это удалось сделать благодаря тому, что на начальных этапах подготовки программы были собраны предложения от профессионального сообщества, на основе которых экспертный совет (представители - Dormakaba, Parsec, HID, Sigur) сформировал программу конференции.

Скачать презентации

Такой подход обеспечил объективность в освещении важных аспектов развития технологий. В ходе конференции было задано более 200 вопросов из зала, которые позволили дополнить и расширить доклады еще более прикладной компонентой, так как задавались непосредственными практиками отрасли безопасности. Вскоре мы опубликуем эти вопросы с ответами спикеров - следите за нашими новостями!

Видео докладов

Публикуем запись докладов спикеров конференции - так вы сможете более внимательно познакомиться с интересующими вас темами и, возможно, применить полученную информацию в своей работе.

Скачать брошюру

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8829 s
queries: 88 (0.5805 s)
memory: 8 192 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.