/ /

О системах видеоаналитки, а также опыте PepsiCO и Ozon в повышении эффективности автопарков расскажут на конференции «Безопасное вождение-2019»

О системах видеоаналитки, а также опыте PepsiCO и Ozon в повышении эффективности автопарков расскажут на конференции «Безопасное вождение-2019»

10 сентября 2019, 23:56    547

В числе спикеров пятой ежегодной конференции «Безопасное вождение» – коммерческий директор компании «СКАУТ-Корпоративные решения» Юрий Висневский.

В своем докладе он расскажет о решениях по видеоаналитике небезопасных условий и действий водителей, которые позволяют фиксировать разговоры по мобильному телефону, курение за рулем и многие другие отклонения, чреватые авариями и прочими дорожными происшествиями.  

В свою очередь, эксперт от PepsiCO Россия Елена Скирда поделится примерами использования компанией телематических систем для повышения эффективности собственного автопарка. Отметим, что на сегодняшний день производитель напитков и продуктов питания существенно снизил аварийность и улучшил стиль вождения своих сотрудников при помощи российской телематики.  

Также важное место в деловой программе займет выступление представителя Ozon Ивана Попова. Спикер осветит опыт крупного интернет-ритейлера в обеспечении эффективной эксплуатации автопарка в условиях роста бизнеса.  

Напомним, что ежегодная, пятая по счету конференция «Безопасное вождение» состоится 3 октября 2019 года в Москве, в отеле Новотель Москва Сити. Деловая программа по традиции будет посвящена вопросам управления и повышения безопасности коммерческих автопарков, а аудиторию мероприятия составят более 100 флит-менеджеров, представителей отделов охраны труда, HR и IT-подразделений самых разных компаний.

Организаторами конференции в очередной раз выступят «СКАУТ-Корпоративные решения» и обучающий центр «Актив-Безопасность».

 К слову, свое участие в мероприятии уже подтвердили PepsiCO, ООО «Пьер Фабр», ПАО «Ростелеком», ERG, Roshe Diagnostics, АО «Ленгипротранс», Parmalat, ООО «УК Полюс», «Эпирок» и ряд других компаний. При этом с докладами на конференции выступят спикеры от «Бритиш Американ Тобакко Россия», АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р», Coca Cola HBC Russia, LafargeHolcim Россия.

«Как показывает статистика, корни более 90% аварий кроются в человеческом факторе, – отмечает генеральный директор учебного центра «Актив-Безопасность» Сергей Моисеев. – Поэтому так важно работать с людьми, делиться опытом и лучшими практиками в сфере безопасности автопарков. Интерес к конференции «Безопасное вождение» постоянно растет, многие принимают в ней участие ежегодно. Вместе с тем постоянно присоединяются и новые эксперты самого высокого уровня». 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1674 s
queries: 263 (0.5855 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.