/ /

Начинается прием заявок на региональный этап международного конкурса Tekla BIM Awards 2019-2020

Начинается прием заявок на региональный этап международного конкурса Tekla BIM Awards 2019-2020

05 сентября 2019, 11:40    433

Начинается прием заявок на региональный этап международного конкурса Tekla BIM Awards 2019-2020, который проводится на регулярной основе раз в два года. Основная задача конкурса – найти лучшие и инновационные проекты, выполненные пользователями Tekla, которые смогут достойно представить Россию в международном финале конкурса. 

Tekla BIM Awards состоит из двух этапов – на первом каждая страна выбирает лучшие проекты в семи номинациях: «Коммерческие проекты», «Социальные проекты», «Промышленные проекты», «Инфраструктурные проекты», «Маленькие проекты», «Спортивные или рекреационные проекты» и «Студенческие проекты». Финалисты от каждой страны попадают в международный этап конкурса GlobalTeklaBIMAwards 2020, где победителей определит экспертное жюри и зрительское онлайн-голосование. Россия проводит региональный этап конкурса в третий раз.  

К участию в региональном этапе конкурса Tekla BIM Awards приглашаются все пользователи Tekla Structures в России и СНГ, а также студенты-проектировщики, использующие в своей работе решения компании. Подать заявку можно как с реализованным проектом, так и находящимся на стадии проектирования. 

Определять победителей и финалистов регионального этапа будет жюри, куда войдут признанные эксперты рынка, представители отраслевых ассоциаций и партнеры компании Trimble. Лучшие проекты будут отобраны по следующим критериям: использование BIM инструментов и организация взаимодействий, применение программных продуктов Tekla, технологичность, влияние на окружающую среду, впечатление и уникальность проекта, креативность решений. 

«В России конкурс проводится уже в третий раз, и мы рады, что это становится традицией, - отметил Денис Купцов, коммерческий директор Trimble Solutions Россия. –Наша задача – найти самые креативные проекты и поддержать их авторов, а также достойно представить страну на международном этапе конкурса». Прием заявок на региональный этап конкурса открыт до 31 января 2020 года.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте конкурса - https://www.tekla.com/ru/bim-awards   

Программное обеспечение Tekla от компании Trimble

Компания Trimble производит программное обеспечение Tekla для информационного моделирования и строительного проектирования зданий и сооружений повышенной сложности, которое входит в портфолио продуктов Trimble Buildings. Trimble предлагает целый ряд решений от полностью укомплектованных рабочих станций до мощных приложений, которые позволяют в корне поменять подход к планированию, проектированию, строительству и эксплуатации зданий. Программное обеспечение Tekla лежит в основе рабочего цикла проектирования и строительства. Его главные преимущества — возможность свободного обмена информацией в процессе работы, создание готовых к строительству моделей и поддержка совместной работы. Информация по программным продуктам Tekla доступна на сайте www.tekla.com  

О Trimble Buildings

http://www.tekla.com/

Trimble Buildings, часть инженерно-строительного сегмента Trimble, предлагает решения для оптимизации полного жизненного цикла зданий по схеме Проектирование — Строительство — Эксплуатация (Design-Build-Operate). За счет внедрения эффективных технологий, упрощающих процессы взаимодействия и обмена информацией, компания Trimble нацелена на трансформацию всей отрасли – от повышения производительности и сокращения процента ошибок, до оптимизации графиков работ, финансовых затрат и портфеля недвижимости. Специализированные решения позволяют архитекторам, инженерам, подрядчикам, владельцам, и арендаторам реализовывать свои задачи быстрее и эффективнее. Решения TrimbleBuildings предлагают новый подход к проектированию, строительству и управлению инфраструктурой и зданиями, и используются заказчиками более чем из 150 стран мира. Дополнительную информацию см. на сайте: buildings.trimble.com  

О Trimble 

Trimble меняет привычный ход вещей, предоставляя продукты и услуги, которые связывают физический и цифровой миры. С помощью базовых технологий позиционирования, моделирования, коммуникаций и анализа данных заказчики компании повысят продуктивность, качество, безопасность и надежность своей работы. Программное обеспечение, оборудование и услуги Trimble — от специализированных продуктов и до корпоративных решений для управления полным жизненным циклом — преображают широкий ряд отраслей, таких как сельское хозяйство, строительство, обработка геопространственных данных, транспорт и логистика. Подробная информация о Trimble (NASDAQ:TRMB) доступна на сайте: www.trimble.com/ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8045 s
queries: 263 (0.4717 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.