/ /

Из структуры ГК «СКАУТ» выделена новая компания для внедрения решений в области охраны труда

Из структуры ГК «СКАУТ» выделена новая компания для внедрения решений в области охраны труда

21 августа 2019, 16:26    669

Группа компаний «СКАУТ» – один из ведущих российских разработчиков и интеграторов систем транспортной телематики, представленный на рынке уже более 14 лет. В 2013 году специалисты компании создали принципиально новое для российского рынка решение по контролю манеры езды водителей, которое получило название «Безопасное вождение».

«За эти годы было успешно реализовано множество проектов для таких важных и крупных клиентов, как PepsiCO, Coca-Cola HBC Russia, BAT и многие другие, – рассказывает коммерческий директор «СКАУТ-Корпоративные решения» Юрий Висневский. – И лично я испытываю гордость и эмоциональный подъем оттого, что наши разработки и услуги сохраняют здоровье, а нередко и спасают жизни людей на дорогах России и других стран». 

За шесть лет внедрений решения «Безопасное вождение» команда ГК «СКАУТ» развила свою экспертизу и портфель услуг в сфере транспортной безопасности и охраны труда в целом. В частности, была создана аналитико-диспетчерская служба, а также ситуационный центр, сотрудники которого круглосуточно поддерживают клиентов, включая водителей и менеджеров всех уровней.

 

Кроме того, с 2015 года ГК «СКАУТ» выступает организатором ежегодной отраслевой конференции «Безопасное вождение», на которой обсуждаются современные методы и инструменты по снижению аварийности.

 

В итоге в апреле 2019 года было решено создать новую бизнес-единицу «СКАУТ-Корпоративные решения», ставшую интегратором разработок и инструментов по повышению безопасности в корпоративных автопарках. Порядка 120 сотрудников ГК «СКАУТ» вошли в состав новой компании и переехали в отдельный офис в Санкт-Петербурге.

«Наша команда сосредоточится на направлении охраны труда, притом мы не будем ограничиваться лишь телематикой, – поясняет Юрий Висневский. –   Безусловно, это важная часть нашего портфеля услуг, но уже сейчас у нас есть ряд партнеров, с которыми мы разработали новые предложения для заказчиков. Например, мы интегрировали систему мониторинга СКАУТ с оборудованием Mobileye, что позволит нашим клиентам сделать свои автопарки еще безопаснее для всех участников дорожного движения. Также мы организуем обучение навыкам безопасного вождения, предоставляем клиентам услуги горячей линии по соблюдению водителями ПДД. И у нас еще масса интересных идей и планов. Мы прислушиваемся к нашим клиентам, держим руку на пульсе их потребностей и находим оптимальные для них решения».

 

Отметим, что в составе новой компании есть сильная команда разработчиков, которая реализует индивидуальные программные продукты и проекты по заданию заказчиков. Создаются и развертываются уникальные информационные и программные комплексы. Это и системы управления поездками на нефтяных месторождениях, и видеоконтроль опасных действий водителей, и автоматизированные аналитико-диспетчерские центры и т.д.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7506 s
queries: 263 (0.4359 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.