/ /

Приглашаем к участию в формировании программы Международного конгресса

Приглашаем к участию в формировании программы Международного конгресса

12 апреля 2019, 12:32    626

В период с 5 по 7 июня 2019 года в г. Москве (Павильон №75 ВДНХ ЭКСПО) пройдет XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2019». Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 года №2403-р.

В адрес Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ), созданного как общественное министерство пожарной безопасности, для формирования профессиональным сообществом рынка услуг, поступило приглашение от первого заместителя Министра МЧС России А. Чуприяна к участию и совместной организации первого Международного Пожарного – спасательного Конгресса  в рамках деловой программы XII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2019». Конгресс проводится по случаю 370-летия пожарной охраны в России.

Салон является ведущим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

Программой Конгресса предусмотрено проведение конференций, семинаров и круглых столов по вопросам государственной политики и межгосударственного регулирования в сфере пожарной безопасности, отечественного и международного опыта организации деятельности и материально-технического обеспечения всех видов пожарной охраны, профилактики, обучения мерам пожарной безопасности и технологиям защиты от пожаров объектов различного назначения.

В случае Вашей заинтересованности, приглашаем принять участие в мероприятии и формировании программы круглого стола. Предлагаем направить в наш адрес по эл.почте: nsopb@nsopb.ru предложения по темам круглых столов, семинаров, перечень проблемных вопросов, требующий обсуждения на Конгрессе, и одновременно предложения кого из представителей федеральных органов власти Вы хотели бы видеть на мероприятии для получения разъяснений актуальных вопросов.  

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2808 s
queries: 263 (0.7213 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.