/ /

SEAGATE примет участие в международной выставке MIPS 2019

SEAGATE примет участие в международной выставке MIPS 2019

18 марта 2019, 23:28    472

19-22 марта 2019 в Москве пройдет ежегодная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS. Компания Seagate Technology, мировой лидер в области хранения данных и пионер в создании жестких дисков для видеонаблюдения, представит свои ведущие разработки. В этом году стенд Seagate Technology посвящен 40-летнему юбилею технологического лидерства компании в сфере хранения данных.

Современные системы видеонаблюдения работают в режиме 24/7/365, и качественная запись непрерывного потока видеоданных стала принципиальным требованием к технологиям обеспечения безопасности. Чтобы обеспечить качественную бесперебойную запись, требуются износостойкие и высокоемкие жесткие диски. Они должны обеспечивать сохранность информации и оперативный доступ к данным и их анализу и быть экономичными. Учитывая потребности рынка, Seagate Technology уже больше 10 лет совершенствует жесткие диски, оптимизированные для систем видеонаблюдения. За столь продолжительное время компания получила колоссальный опыт в работе в сфере систем видеонаблюдения и по праву заслужила статус лидера отрасли.

В этом году Seagate Technology представит решения для хранения и аналитики данных SkyHawk и SkyHawk AI с искусственным интеллектом, а также жесткие диски корпоративного класса Exos. Жесткие диски для сетевых систем видеонаблюдения серии SkyHawk адаптированы специально для круглосуточной записи данных с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Они подходят для многодисковых систем и для камер, поддерживающих новые технологии, — от UHD-разрешений до тепловизоров и панорамного видео, при необходимости легко масштабируются.

В рамках выставки MIPS 2019 Seagate Technology продемонстрирует также работу обновленной утилиты с функциями углубленной аналитики, предотвращающими потерю данных, — SkyHawk Health Management (SHM). SHM тщательно анализирует возможности повышения эффективности хранения данных и предоставляет подробную информацию о них. Технология встроена в жесткие диски SkyHawk и SkyHawk AI, используемые в системах видеонаблюдения на базе цифровых видеорекордеров и сетевых видеорегистраторов. Решение SHM используется в операционных системах Hikvision NVR 4.0.

В SkyHawk Health Management нового поколения встроена технология RAID RapidRebuild, благодаря которой восстановление RAID происходит в три раза быстрее при одновременном повышении защищенности данных и эксплуатационной эффективности. Эта разработка помогает быстро извлечь неповрежденные данные перед началом восстановления RAID, при этом замедление работы системы оказывается значительно меньше, чем в других подобных случаях, что позволяет быстро вернуть накопитель в строй.

Кроме того, в этому году Seagate Technology выступает партнером Ассоциации по безопасности объектов туристской индустрии «Безопасность туризма» — первой и единственной в России некоммерческой организации в сфере комплексной безопасности и антитеррористической защищенности объектов туристской инфраструктуры и оказания помощи туристам. Отдельный блок стенда Seagate Technology будет посвящен этому сотрудничеству.

Встретиться с представителями Seagate Technology и узнать больше о новых решениях вы сможете на стенде A211, с 19 по 22 марта.

Когда: 19-22 марта

Где: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильоны № 2, 8, стенд A211


Приглашаем вас посетить стенд Seagate Technology A211 на выставке MIPS 2019. Вы можете аккредитоваться на сайте http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/press/accreditation.aspx.

О компании Seagate Technology

Seagate Technology создает инновационные технологии хранения и использования данных, что позволяет раздвинуть границы человеческого опыта.

Подробная информация — на сайте www.seagate.com. Подписывайтесь на аккаунты Seagate в Twitter, Facebook, LinkedIn, Spiceworks, YouTube, также вы можете подписаться на наш блог.

© 2017 Seagate Technology LLC. Все права защищены. Seagate, Seagate Technology и логотип Spiral являются зарегистрированными товарными знаками компании Seagate Technology LLC в США и / или других странах. Exos, Nytro и Seagate Secure являются зарегистрированными товарными знаками компании Seagate Technology LLC или одной из ее дочерних компаний в США и/или других странах. Все другие товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Когда речь идет о емкости накопителя, один гигабайт или Гб равен одному миллиарду байтов, а один терабайт или Tб равен одному триллиону байтов. Операционная система вашего компьютера может использовать другой стандарт измерения ёмкости и указывать меньший объём памяти, чем устройство имеет на самом деле. Кроме того, часть из заявленного объема памяти используется для форматирования и других системных функций и, следовательно, не будет доступна для хранения данных. Фактическая скорость передачи данных зависит от операционной среды и других факторов.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9066 s
queries: 263 (0.4865 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.