/ /

ЛАНИТ инвестировал в облачную систему пропусков

ЛАНИТ инвестировал в облачную систему пропусков

27 февраля 2019, 11:34    713

Компания «ОНВИ Сервис», разработчик систем для организации контрольно-пропускного режима, стала частью группы ЛАНИТ. Сотрудничество позволит вывести на рынок принципиально новые продукты, нацеленные на обеспечение безопасности и комфорта использования жилых, коммерческих и промышленных объектов. «ОНВИ Сервис» разрабатывает семейство продуктов PASS24 – решения, которые позволяют клиентам повысить качество и скорость работы охранных пунктов своей территории с использованием современных облачных технологий в сочетании с решениями IoT и видеораспознавания.

Продукт PASS24.online успешно эксплуатируется в крупнейших коттеджных поселках, жилищных комплексах, на промышленных и других объектах на территории Москвы и Московской области. Общее количество постоянных пользователей — более 15 тыс. человек. Платформа PASS24.online автоматизирует важный для многих процесс — заказ пропусков переходит из бумажного журнала в облако, а коммуникация с посредником заменяется мобильным приложением. Компания интегрирует свою систему на территории клиента и подстраивает её под действующее пропускное решение.

«Изначально мы создали мобильное приложение для жителей коттеджного поселка, где живёт моя семья. Мы постоянно сталкивались с проблемами при заказе пропусков для наших гостей и курьеров. Систему делали добротно, тщательно прорабатывая все процессы и пользовательские интерфейсы, так как пользовались ей сами. Теперь же все это выросло в целую платформу PASS24, способную комплексно решать вопросы, связанные с контрольно-пропускным режимом на любых объектах», - отметил основатель проекта PASS24 Алексей Хромов.

В ближайшие три года компания «ОНВИ Сервис» планирует потратить более $3 млн на развитие своих продуктов и реализацию концепции автономного облачного контура безопасности, предлагающего пользователям жилых, коммерческих и промышленных объектов принципиально новый уровень комфорта и безопасности.

«Мы получили не только финансовую поддержку, но и консультирование, контроль, защиту от ошибок, что для нас очень ценно. ЛАНИТ помогает развивать стартапы, значительно увеличивая их инвестиционный потенциал, разрабатывать стратегию и новые продукты», — говорит Алексей Хромов.

Филипп Генс, президент группы компаний ЛАНИТ: «ЛАНИТ всегда интересовали стартапы, которые предлагают полезные и оригинальные продукты, используя при этом комплексный подход. Поэтому мы обратили внимание на «ОНВИ Сервис». Разработка компании — это хороший пример решения, которое является частью большой экосистемы. У платформы есть потенциал. В продукте от «ОНВИ Сервис» появятся дополнительные сервисы и новые цепочки взаимодействия».

  О компании «ОНВИ Сервис»

«ОНВИ Сервис» – разработчик семейства продуктов PASS24, предоставляющих клиентам возможность организации контрольно-пропускного режима с использованием современных облачных технологий в сочетании с решениями IoT и видеораспознавания. С 2016 года продукты PASS24.online успешно эксплуатируются в крупнейших жилищных комплексах, коттеджных поселках, на промышленных и иных объектах на территории Москвы и Московской области.

Стратегия развития PASS24 акцентируется на создании на публичных и частных объектах автономных контуров безопасности, удаленно управляемых с помощью мобильных технологий.

https://pass24online.ru/

 О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – более 10 000 человек.

Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. По итогам 2017 года группа компаний ЛАНИТ заняла восьмое место в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.

www.lanit.ru

https://www.facebook.com/LANIT.life

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9771 s
queries: 268 (0.5026 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.