/ /

Green MDC поборется с AO «Концерн Росэнергоатом» и Green Bush DC за звание «Проект года»

Green MDC поборется с AO «Концерн Росэнергоатом» и Green Bush DC за звание «Проект года»

05 февраля 2019, 13:13    610

1 февраля стартовал отборочный этап голосования в рамках Национальной премии «ЦОДы.РФ», и компания Green MDC традиционно представила свои продукты сразу в нескольких номинациях. В этом году Green MDC дебютировала в номинации «Проект года» с крупнейшим предсобранным МЦОД для госсектора.

В 2018 году российский производитель модульных центров обработки данных Green MDC совместно с инжиниринговой компанией Sunline Engineering реализовал проект по внедрению МЦОДа Fixed Sized MDC Standard Outdoor 32 для органов исполнительной власти Волгоградской области.

Внедрение МЦОДа Green MDC имеет большое значение для администрации Волгоградской области: надежная инженерная инфраструктура модульного дата-центра позволяет расширять перечень услуг, предоставляемых государством для населения, повышать их качество и доступность. Уже примерно 80% региональных информационных систем функционируют в новом дата-центре. Результаты проекта, реализованного в прошлом году, компания Green MDC представила в номинации «Проект года» Национальной премии «ЦОДы.РФ». В заявке подробно описаны все этапы работы над проектом и достигнутые результаты, а также представлена оценка значимости проекта, сделанная губернатором Волгоградской области.

«МЦОД фиксированного размера, рассчитанный на установку 26 серверных шкафов шириной 600 мм и четырех шкафов шириной 800 мм с полезной нагрузкой в 160 кВт, всего за пять месяцев был изготовлен и протестирован на производстве в Санкт-Петербурге, доставлен в Волгоград, где был собран и запущен в эксплуатацию», — рассказал Георгий Малышев, коммерческий директор Green MDC.

На данный момент Fixed Sized MDC Standard Outdoor 32 является крупнейшим предсобранным на производстве модульным ЦОДом, используемым государственным учреждением. Эта модель представлена в номинации «Лучший отечественный продукт». В своей презентации Green MDC подробно описала решение и его преимущества.

Георгий Малышев также традиционно представляет результаты работы команды маркетологов GreenMDC в номинации «Креатив года». На протяжении 2018 года компания произвела и установила три модульных ЦОДа с уникальным внешним дизайном. Эстетичность — один из важных принципов всех решений Green MDC, и теперь, благодаря работе креативной команды под руководством Георгия, дата-центры представлены не в виде серых коробок, а как яркие объекты, органично вписывающиеся в общую архитектуру.

Ознакомиться с подробным описанием решений и проектов Green MDC, а также помочь голосом в борьбе за звания «Креатив года», «Проект года» и «Лучший отечественный продукт» можно на сайте https://nprdc.ru/.

***

О компании GreenMDC

Компания Green MDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы Green MDC решения, предназначенные для размещения вычислительного оборудования внутри зданий или на открытых площадках. Дата-центры Green MDC – это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение Green MDC признано лучшим отечественным продуктом 2016 и 2017 года по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ», а также лучшим решением для ЦОДа на базе отечественных продуктов по версии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS в 2017 году.

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

Green MDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0093 s
queries: 263 (0.5882 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.