/ /

ГКС на ТБ Форуме 2019: использование практики идентификации для обеспечения безопасности массовых мероприятий

ГКС на ТБ Форуме 2019: использование практики идентификации для обеспечения безопасности массовых мероприятий

24 января 2019, 17:46    566

«24» января 2019 г. Москва.

12 февраля ГКС (АО «Группа Систематика») на ТБ Форуме 2019 расскажет о переносе практики применения технологий идентификации посетителей спортивных соревнований на культурно-развлекательные и иные мероприятия с массовым пребыванием людей.

В рамках программы конференции «Обеспечение безопасности массовых мероприятий» будут обсуждаться итоги ЧМ-2018, ставшего лучшим в истории с точки зрения безопасности, и возможности использования решений и практик, применявшихся на чемпионате, на других многочисленных массовых мероприятиях.

В секции «Наследие ЧМ-2018. Экспорт российских технологий» Александр Гудков, заместитель руководителя департамента по развитию бизнеса Дирекции комплексных систем безопасности ГКС выступит с докладом «Использование / распространение практики идентификации на мероприятиях в сфере культуры и развлечений, выставках, ярмарках».

Александр Гудков: «Опыт, которым обладают эксперты ГКС, основывается на многолетней практике. В числе реализованных проектов - обеспечение комплексной безопасности на двух крупнейших спортивных мероприятиях мирового масштаба. С учетом применения концепции и технологий идентификации на Чемпионате мира нами проработаны возможности распространения этих технологий для идентификации посетителей различных мест массового пребывания от выставок до театрально-концертных мероприятий».

Со-модератором конференции «Обеспечение безопасности массовых мероприятий»выступит Владимир Шелепов, вице-президент ГКС по стратегическому развитию направления комплексной безопасности, более 20 лет работающий в сфере безопасности и антитеррористической защиты, в том числе, крупнейших массовых мероприятий в РФ.

В ходе работы ТБ Форума участники смогут пообщаться и проконсультироваться с ведущими экспертами ГКС, обладающими компетенциями и практическим опытом реализации решений по идентификации и обеспечения безопасности массовых мероприятий, промышленной и транспортной безопасности.

Для бесплатного посещения конференции необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке www.smartevent.tbforum.ru/go.

|  ТБ Форум

Международный форум Технологии Безопасности (ТБ Форум) – крупнейшая ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.

www.tbforum.ru

|  ГКС (АО «Группа Систематика»)

Ведущий российский ИT-холдинг, входит в топ-5 системных интеграторов российского рынка информационных технологий. За 28 лет работы ГКС накопила опыт и компетенции для оказания широкого спектра ИТ-услуг и реализации комплексных ИТ-проектов.

ГКС – это более 1200 сотрудников, 100 партнерских контрактов с производителями

ИТ-, компьютерного и телекоммуникационного оборудования и ПО, 2000 клиентов в разных отраслевых сегментах, сервисный центр «24х7х365» и более 2000 партнеров в 85 субъектах Российской Федерации.

Стратегия ГКС направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной и сетевой интеграции, бизнес и ИТ-консалтинга, внедрения и заказной разработки ПО с приоритетом развития решений в сферах импортозамещения, интернета вещей и цифровой экономики.

Контактная информация:

Департамент маркетинга ГКС

Владимир Кузнецов

тел.: +7 (495) 729-51-71 (#5074)

pr@gcs.ru   |   www.gcs.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.3811 s
queries: 88 (0.8595 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.