/ /

С 14 по 15 ноября 2018 года в Воронеже прошла VI Международная научно-практическая конференция «Академические Жуковские чтения»

С 14 по 15 ноября 2018 года в Воронеже прошла VI Международная научно-практическая конференция «Академические Жуковские чтения»

21 ноября 2018, 00:05    635

Представители Международного инновационного клуба «Архимед» и Комитета по изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности при Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» приняли участие в VI Международной научно-практической конференции «Академические Жуковские чтения»

С 14 по 15 ноября 2018 года в Воронеже на территории Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» прошла VI Международная научно-практическая конференция «Академические Жуковские чтения».

Международный инновационный клуб «Архимед» имеет давние партнерские связи с ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».

Представители ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» неоднократно участвовали в конгрессно-выставочных мероприятиях, организованных при участии Международного инновационного клуба «Архимед». Представляемые ими работы по праву считаются одними из самых интересных и перспективных в инновационной сфере и всегда оцениваются по достоинству.

В очередной раз ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» показала высокий организационный уровень проведения конференции. В ее работе приняли участие свыше 600 ученых, изобретателей и специалистов из Российской Федерации и дружественных государств. Они представили коллегам порядка 140 докладов по актуальным вопросам развития современной авиации.

Конференцию открыл начальник академии, доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный военный специалист Российской Федерации, генерал-полковник Геннадий Васильевич Зибров, который выразил свою уверенность в высоком кадровом изобретательском потенциале сотрудников и слушателей академии, а также в дальнейшем приумножении и укреплении межрегиональных и международных связей.

Председатель Комитета по изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности при Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», кандидат экономических наук, Дмитрий Иванович Зезюлин, в своем выступлении отметил важную роль академии в развитии изобретательского и инновационного потенциала вооруженных сил и призвал активнее использовать достижения военных изобретателей для ускоренной диверсификации оборонно-промышленного комплекса.

От имени московского изобретательского сообщества Дмитрий Иванович Зезюлин вручил Почетную грамоту МГС ВОИР ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» и медаль «За высокий вклад в развитие изобретательства» ее руководителю, Геннадию Васильевичу Зиброву.

Выражаем благодарность ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» за отличную организацию мероприятия и теплый прием гостей.

 

Исполнительная  дирекция  Международного инновационного клуба «Архимед»

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4349 s
queries: 263 (0.8315 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.