/ /

FAQ: КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА SAY FUTURE: SECURITY

FAQ: КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА SAY FUTURE: SECURITY

07 августа 2018, 12:30    790

Наша компания заинтересовалась возможностью участия в форуме безопасности SAY FUTURE: SECURITY.

Что нам нужно для этого сделать?

Для того, чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться на сайте say-future.ru и, через сайт, приобрести один из четырех пакетов для участников. При необходимости, Вы можете связаться с организаторами по телефону, электронной почте или с помощью формы обратной связи на сайте. Мы Вам обязательно поможем.

Чем различаются пакеты для участников?

В зависимости от Ваших возможностей, необходимости или бюджета, пакеты различаются степенью представительности. Чем дороже пакет, тем полнее Ваше участие в форуме.

Мы – молодой, начинающий, но очень перспективный старт-ап. Наш рекламный и маркетинговый бюджет складывается из продажи дедушкиных жигулей. Очень хотим поучаствовать для привлечения внимания и инвестиций.

Ну что же, приобретайте пакет ЭКОНОМ. В рамках этого пакета вы получите: диплом участника, информацию о Вас на сайте мероприятия, фото и видеоотчет по окончании форума. Кроме того, по Вашему запросу мы готовы организовать для Вас деловые встречи, предоставим Вам оборудованную площадку для презентации (2м²), ну и конечно, место на открытии мероприятия. Помимо пропуска участника (Exhibitor), Вы получите также три промокода (Visitor) для коллег, друзей или соратников.

Но двух квадратных метров не хватит, чтобы рассказать о нашей прорывной технологии. У нас потрясающая инсталляция, задействован проектор, спецэффекты…

В этом случае приобретайте пакет СТАНДАРТ и площадка для презентации увеличится в два раза (4м²).

Дело в том, что у нашей компании уже есть готовое техническое решение и опытный образец. Мы хотели бы поучаствовать в конкурсе и рассказать о нашем продукте.

Именно для Вас и создан пакет СТАНДАРТ+. Приобретая его Вы получаете возможность поучаствовать в конкурсе и рассказать о Вашем продукте или технологии в рамках конкурса. Так же вы получите 6 промокодов Visitor.

Наша компания собирается представить на форуме потрясающее изобретение, которое, в перспективе, перевернет рынок, расширит границы, изменит будущее… Мы хотим, чтоб о нас и нашем проекте узнало максимальное количество посетителей и участников форума!

Всегда стремитесь к максимуму и получите максимальный результат! Пакет участника БИЗНЕС, помимо всех вышеперечисленных опций, предоставляет возможность участия в розыгрыше главного приза, выступление спикера с презентацией в рамках тематической платформы. Информирование о Вас всех подписчиков мероприятия. И фотосессия спикера. Кроме того, 9 промокодов Visitor и пропуск для участника и для спикера.

Участвуйте вместе с нами в международном форуме безопасности «SAY FUTURE: SECURITY»!

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8464 s
queries: 258 (0.4884 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.