/ /

Посещение компании Hikvision президентом Республики Татарстан Российской Федерации (17.05.2018)

Посещение компании Hikvision президентом Республики Татарстан Российской Федерации (17.05.2018)

28 мая 2018, 11:04    443
uploads/微信图片_20180522130422.jpg

Делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Российской Федерации Р.Н. Миннихановым посетила головной офис компании Hikvision.

В ходе визита состоялась встреча с президентом компании Hikvision господином Ху Янчжуном. Стороны обсудили возможные проекты в области машинного зрения, искусственного интеллекта и развития технологий беспилотных летательных аппаратов. В составе делегации также присутствовали Заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи Республики Татарстан Р.А. Шауйхутдинов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А. Каримов, представители Правительства и деловых кругов Республики Татарстан.

Господин Ху Янчжун поприветствовал президента Р.Н.Минниханов и всех членов делегации:

Наш бизнес хорошо развивается в российских регионах и с удовольствием восполняет потребности местного рынка. Мы ориентированы на укрепление будущего партнерства и надеемся поддерживать и углублять наши отношения, стремиться к расширению сотрудничества.

Президент Р.Н. Минниханов выразил благодарность за теплый прием компанией Hikvision и лично протестировал некоторые из представленных разработок в шоу-руме компании Hikvision. Также он пригласил господина Ху Янчжуна посетить Казань (столицу Республики Татарстан) с ответным визитом для дальнейшего обсуждения двустороннего сотрудничества.

Мы надеемся укрепить двустороннее сотрудничество в сфере локализации производства и исследования обработки данных, логистической робототехники, облачного видеосервиса, а также в других сферах, - добавил Заместитель премьер-министр Р.А. Шайхутдинов.

В 2009 году компания Hikvision пришла на российский рынок и с тех пор активно участвует в строительстве индустрии российских смарт-городов. Компания содействует развитию систем мониторинга общественного порядка и умных городских систем. Компания не только помогает повышать эффективность органам местного самоуправления, но и повышает уровень жизни местного населения.

Руководство компании Hikvision придерживается принципа максимальной локализации на российском рынке, именно поэтому местный персонал занимает до 90% от всех сотрудников представительства.

Таким образом компания создает новые рабочие места и занимается подготовкой новых кадров для индустрии высоких технологий России. За последние 10 лет компания Hikvision создала крепкую партнерскую сеть на территории всей России и заложила основу для дальнейшего расширения сотрудничества.

17 мая 2018 года в присутствии Вице-губернатора провинции Чжэцзяна господина Чжу Цонцзю и президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Вице-президент международного центра маркетинга компании Hikvision господин Яо Лицзян подписал меморандум о взаимопонимании с одной из ведущих российских компаний в сфере предоставления IT-сервисов – корпорацией «АйСиЭл СТ». Стороны договорились о проведении совместных исследований в области информационных технологий, совместного тестирования проектов искусственного интеллекта. Помимо этого, представители Hikvision провели переговоры с рядом татарстанских компаний на предмет возможного сотрудничества.


О Hikvision

Hikvision - ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности.

Комплексные продуктовые решения Hikvision включают в себя: системы видеонаблюдения, видеостены, СКУД, домофонию, охранные сигнализации. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, big data и deep learning (глубокое обучение). Помимо рынка видеонаблюдения Hikvision предлагает решения для умного дома, промышленной автоматизации и робототехники согласно своей долгосрочной стратегии развития. Глобальная сеть Hikvision представлена головным офисом в Китае и 37 торговыми представительствами в странах Европы, Азии и Америки. 

Для получения дополнительной информации перейдите на официальный сайт: hikvision.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1914 s
queries: 263 (0.6314 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.