/ /

Журнал RUБЕЖ представит PSIM AREA на выставке Securika Moscow

Журнал RUБЕЖ представит PSIM AREA на выставке Securika Moscow

19 марта 2018, 17:01    529

С 20 по 23 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24-я Международная выставка Securika Moscow – крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Журнал RUБЕЖ представит PSIM AREA на выставке Securika Moscow. PSIM-решения продемонстрируют компании HeadPoint и ПСЦ «Электроника» (стенд 665 С, павильон 2, зал 3).

Ведущий отечественный разработчик HeadPoint продемонстрирует платформу ситуационного мониторинга и автоматизированную систему работы с инцидентами по технологии PSIM (Physical security information management). Данная технология позволяет автоматизировать процесс выявления и реакции на инциденты, тем самым сокращая затраты на обслуживание системы и повышая качество ее работы.

Узнать больше про решения HeadPoint, задать все интересующие вопросы можно не только на стенде, но и 21 марта в 15:45 на открытом лектории SecurikaLab (павильон 8.1). Александра Щипачева, директор по развитию HeadPoint, расскажет про комплексный ситуационный мониторинг и реагирование: кому, зачем и когда он нужен.

В ходе выставки компания «Электроника» — российский интегратор систем безопасности с 15-летним опытом работы — представит решение для интеграции и управления системами безопасности объектов любого масштаба и уровня требований к обеспечению защиты на базе программного обеспечения Electronika Security Manager (ESM) класса PSIM.

ESM – гибкий инструмент, который обеспечивает управляемость создаваемой системы безопасности и ее возможность максимально быстро меняться в зависимости от новых факторов, влияющих на нее. ESM совместим с оборудованием большинства производителей, не ограничивает дальнейшую модернизацию, способен объединить различные подсистемы/сервисы и использовать их на 100%. Особенно важно то, что уровень автоматизации систем на базе PSIM-платформы ESM повышается, а роль «человеческого фактора» сводится к минимуму.

Для бесплатного посещения выставки Securika Moscow получите электронный билет: пройдите по ссылке и введите промо-код sec18iCEFB

Свежее


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2402 s
queries: 260 (0.7112 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.