/ /

Уличные всепогодные узлы доступа QTECH

Уличные всепогодные узлы доступа QTECH

16 февраля 2018, 10:10    960

Компания QTECH, российский разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования, выводит на рынок новую категорию продукции - уличные всепогодные узлы доступа собственного производства.

Уличные узлы доступа представляют собой законченные изделия для установки и эксплуатации в любых климатических условиях. Уличные узлы доступа - это готовые шкафные решения для организации защищенных систем IP - видеонаблюдения. Работоспособность всей системы видеонаблюдения напрямую зависит от качества исполнения узлов доступа, профессионального подбора устанавливаемого в них оборудования и грамотного расчета параметров микроклимата внутри.

http://www.qtech.ru/image/news/609/1.png

Уличные узлы доступа от компании QTECH - это решения, включающие в себя коммутаторы доступа, грозозащиту питающих линий 220В и линий Ethernet, систему бесперебойного питания, систему микроклимата и холодного запуска, мониторинг аварийных ситуаций.

Все телекоммуникационное оборудование, устанавливаемое в узлы доступа QTECH, соответствует требованиям, предъявляемым к оборудованию класса Industrial - имеет повышенную отказоустойчивость и способно работать в расширенном диапазоне температур от -40 до +75 °C.

Базовая комплектация включает в себя монтажную панель с установленными на нее DIN-рейками, проходные клеммы, вводной автоматический выключатель, комплект гермовводов, систему термостабилизации и оптический кросс. Система термостабилизации в зависимости от исполнения узлов доступа может быть реализована на основе нагревателей, термостатов и приточно-вытяжных вентиляторов.

Линейка узлов доступа компании QTECH на данный момент представлена моделью серии Optimum: WQF-O-408030-C2-8SC

Технические характеристики:

  • Питание шкафа: 220 B АС ±10%, 50Гц;
  • Максимальный ток нагрузки 6А;
  • Класс защиты: IP 55;
  • Напряжение питания нагревателя 220 B АС ±10%, 50Гц;
  • Потребляемая мощность нагревателя 250 Вт;
  • Напряжение питания вентилятора 220 B АС ±10%, 50Гц;
  • Температура включения вентилятора - регулируемая;
  • Максимальная мощность тепловых потерь устанавливаемой в шкаф аппаратуры 200 Вт;
  • Диапазон регулирования температуры обогрева в шкафу 0°С ÷ +30°С;
  • Диапазон регулирования температуры холодного запуска аппаратуры 0 ÷ +30°С;
  • Диапазон рабочих температур -50°С ÷ +50°С;
  • Габаритные размеры (без гермовводов) ШхВхГ: 400х800х300 мм;
  • Вес с упаковкой 38,5 кг;
  • Тип адаптеров оптического кросса - SC;
  • Количество портов оптического кросса - 8;

Общее описание

Уличный узел доступа WQF-O-408030-C2-8SC, предназначен для организации распределенных систем IP-видеонаблюдения с использованием волоконно-оптических сетей (ВОЛС). Шкаф обеспечивает подключение видеокамер или иных устройств к оптоволоконной сети по технологии Gigabit Ethernet (IEEE 802.3z 1000Base-X) и питание подключаемых устройств/видеокамер по технологии Power over Ethernet.

Узел доступа состоит из монтажного шкафа с системой термостабилизации на основе нагревателя, приточно-вытяжной вентиляции и системы холодного пуска и следующих опциональных устройств: коммутатора, инжекторов PoE, системы бесперебойного питания и т.д. Габаритные размеры монтажного шкафа составляют 400х800х300 мм. Степень защиты Шкафа климатического от окружающей среды - IP55.

Питание Шкафа климатического осуществляется от сети переменного тока с напряжением 220В. Подключение Шкафа климатического к оптоволоконной сети осуществляется при помощи интерфейсов 1000Base-X (4 SFP слота) или другим способом, в зависимости от установленного в нем активного сетевого оборудования.

Для подключения различных устройств и их интеграции в оптоволоконную сеть Ethernet в Шкафу предусмотрена установка промышленного коммутатора. Так же предусмотрена возможность установки оптического кросса емкостью до 8 портов, который служит для монтажа, входящего в шкаф оптоволоконного кабеля и коммутации оптических линий с оптическими портами активного оборудования.

Ключевые особенности:

  • компактные габариты;
  • возможность монтажа на стену и опору;
  • работа в широком диапазоне температур;
возможность комплектации под различные требования.

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8517 s
queries: 265 (0.5300 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.