/ /

Заседание по подготовке II Научно-технического форума «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации»

Заседание по подготовке II Научно-технического форума «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации»

14 февраля 2018, 10:31    786
uploads/Day_1th_techn.jpg

8 февраля в Росгвардии состоялось совещание рабочей группы по подготовке и проведению II Научно-технического форума "День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации" под  председательством первого заместителя  директора Федеральной службы войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника С.А. Меликова.

В совещании приняли участие представители организаторов Форума - Росгвардии и МВД России, заинтересованных структур и устроителей.

Были рассмотрены основные вопросы подготовки и проведения предстоящего Форума: выставочная, демонстрационная и деловая части мероприятия, место проведения и регламент.

Открывая совещание, генерал-полковник С.А. Меликов отметил, что «формат проведения Форума показал свою эффективность, и в дальнейшем его планируется не только сохранить, но и всесторонне развивать».

О том, как проходит подготовка к мероприятию, рассказал  руководитель компании-устроителя – Генеральный директор ЗАО «ОВК «БИЗОН» С.Н.Маричев.

На сегодняшний день о своем участии заявили 31 предприятие, 156 предприятий выразили готовность обсудить условия участия. Всего планируется привлечь до 300 участников. Определены задачи, направленные на работу с потенциальными участниками выставки – предприятиями ВПК, ведется работа по оформлению места проведения и его комфортному обеспечению.

Расширена деловая и демонстрационная программы, на кластерах будут организованы палатки с мультимедийным оборудованием для презентации инновационных разработок и изделий. Кроме основной демонстрационной площадки для крупногабаритной техники, на каждом кластере предусматривается своя, специальная демонстрационная площадка.

Далее с докладом выступил начальник Главного управления подготовки войск (сил) Росгвардии генерал-лейтенант Ю.А.Бабкин.

Юрий Александрович сказал, что утвержден план и график мероприятия, определен перечень кластеров, назначены ответственные за их подготовку. Всего планируется создать 15 кластеров.

В ходе встречи определились с форматом проведения научно-технического форума, уточнили задачи, на которые необходимо обратить особое внимание.

Форум состоится 24-26 мая 2018 г. Местом проведения станет территория полигона ФКП «НИИ «Геодезия» в г.Красноармейск Московской области.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4576 s
queries: 266 (0.8453 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.