Участники Securika St. Petersburg рассказали о продукции, которую представят на выставке

22 августа 2017, 15:15    714
Участники Securika St. Petersburg рассказали о продукции, которую представят на выставке

25-27 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

В преддверии выставки участники рассказали какую продукцию планируют представить на выставке и какие актуальные технические решения готовы предложить потенциальным клиентам.

Владимир Жилинский, компания «Мипко»: «На предстоящей выставке Securika St. Petersburg 2017 наша компания представит программное обеспечение для контроля за работой сотрудников на компьютерах. Наши программы позволяют руководителям организаций протоколировать деятельность подчинённых, оценивать и увеличивать их производительность, а также   обеспечивать информационную безопасность организации. Комплексное решение позволяет внедрять системы мониторинга как в одноранговых сетях, так и в доменных; работать как с локальными компьютерами, так и с терминальными клиент-серверными системами. Решения для терминальных систем и локальных сетей интегрированы друг с другом, что позволяет использовать продукт и в сетях со сложной смешанной архитектурой. Уникальность наших программных продуктов заключается в особой архитектуре хранения и передачи данных, которая позволяет не предъявлять никаких требований к аппаратному обеспечению. Это в несколько раз сокращает расходы на внедрение продукта.

В качестве специального предложения мы предлагаем партнёрскую программу для интеграторов ПО, интернет-магазинов ПО, а также для владельцев тематических интернет-ресурсов.»

 

 

 Виктор Граблин, ГПБ «Ураган»: «Наша компания предлагает уникальные инновационные решения для охранных  структур: охранное оборудование, программное обеспечение и услуги контрактного производства.  На выставке мы  представим приёмо-контрольный охранно-пожарный прибор «Офицер» исп.02, который предназначен для  мониторинга охранной и тревожной сигнализации, пожарной сигнализации и автоматики; бюджетный приёмо-  контрольный охранно-пожарный прибор «Офицер» исп.03 Light, специально созданный для небольших  охраняемых объектов; а также модули расширения и фотофиксации, управляющую клавиатуру-расширитель.

 Также хотим особо отметить программное обеспечение СУР – ERP-систему, предназначенную для комплексной  стандартизации всех процессов в охранной организации. Она содержит большое количество внутренних  контрольных функций за деятельностью охранного предприятия или холдинга, что обеспечивает руководителю  полный контроль с его стороны за соблюдением законодательства в области охраны и недопущения нарушений со  стороны персонала, что делает СУР стандартом работы частной охранной организации. В настоящее время  компания «Офицер» разработала три мобильных приложения (МП)к программному обеспечению – «СУР ГРБ»,  «СУР Техник» и «СУР Клиент». Для пользователей СУРа они являются удобными инструментами, позволяющими  при помощи собственного мобильного телефона решать множество задач по охране и безопасности.»

 

Михаил Носик, компания «Терра-СБ»: «На выставке мы представим видеорегистраторы, видео-камеры, приемопередатчики, блоки питания, в том числе недавно появившиеся на рынке. Также мы предложим специалистам по безопасности современные решения в области видеонаблюдения.»

 

 

Для посещения выставки получите электронный билет на сайте выставки securika-spb.ru

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5834 s
queries: 172 (0.3508 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.